Религия, вера

Почему люди такие злые в категории Религия, Вера? Зачем ехидно отвечают на вопросы?

это от гордыни
Николай Ташкинов
Лучший ответ
Зависит от твоего настроения и того что хочешь услышать.
Что бы проверить наше качество терпимости и любви к ближнему, наверное.
Genchik№1 Matveev
Ха, самая дьявольская шутка Сатаны-религиозный фанатизм.
Вадим Ким
Поьому что, на ваши вопросы с чувством юмора не ответиш, сума соидёш от тупости.
Потому что их религия такая... Сеет рознь. Каков поп, таков и приход.
Какой обидчивый белка!
Данил
Вопросы религии, неважно, принимает или отвергает их человек, затрагивают в нем сокровенное и обнажают суть.

Поэтому здесь люди злые, нетерпимиые и агрессивыне -
то есть такие какие они есть на самом деле.
Oblako Ljogkoe
Farhod Muradov Здравствуйте, Олег Иваныч!
Верю Вам как себе.
И получается, что я пофигистка?
Потому как не особо затрагивают меня вопросы религии.
да не стоит конечно унижаться до хамства
Мария Брагина
Каков поп таков приход
@&
@лексей """
а ты почитай какие вопросы задают.. .
такое впечетление, что 90% на сайте ...дай Бог им здоровья...)))
Потомучто, религий много, а вера вообще у каждого своя. Вы поломничество когданибудь совершали? Если нет то поробуйте. Я например ехал в автобусе полном ненавидящих друг друга людей, причём причина непонятна.
Артем Симакин
Ладно ишо не сжигают, як в былые времена! :-)
Прогресс! :-)
так лакомный кусочек для троллей :)))
Ты что не догадываешься, темные силы же не дремлют и при каждом удобном случае пытаются укусить по быстрей и по сильней.
-люди-они везде люди-и в лесу-и с белочками особо !
Rauf Haciyev
Вы не единственный и долеко не первый кто пострадал от дурных людей не их вера делает злыми, а они сами просто пытаются защитится или пытаются само утвердится. Не обращайте внимания успокоятся, поймут.
потому что не знают точного ответа ни на один, заданный вопрос, а пуститься в рассуждения, обгадить человека, это всегда проще
да тут в основном атеисты - богохульники....
Владимир Грачёв Ну не только атеисты богохульники, также много и религиозных фанатиков, пугающих каждого карой небесной.
Хотят баллы зароботать, а думают что в юмор зашли!
Не путайте веру с религией!
Религия - это идеология, вера - это познания!
Мы не злые, мы над вами смеёмся!
Yuriy Esterkin
Не все же злые здесь