Религия, вера

А в категории"Религия,Вера" отвечают на вопросы верующие люди или так,кому не лень?))))

Навеяно вашими вопросами и ответами )))
Все отвечают, и это хорошо, есть возможность взглянуть на ответ с разных сторон.
Андрей Елизаров
Лучший ответ
Так, кому не лень, где ещё нам развлекаться, как не здесь среди убогих.
Не только верующие:)) Но и атеисты и агностики:) )
И даже Яспис-бог!
С.
Сумрак .
пора выдавать всем пропуска для входа в эту категорию:)) ) верующий - проходи, "атеист" вам в Гороскопы, магию...
Тут просто очень много разных людей - и веры у всех разные, но каждый ведь имеет право ответа в любой категории, и выразить свое мнение тоже имеет право. А Вам лично решать, к кому прислушаться, с кем согласиться.
Sergey Сергей
я не верующая, но отвечаю...
Павел Селезнев
В основном атеисты набежали - они самые суеверные. Еще есть мусульмане, христиане, язычники, сатанисты, иеговисты и даже один бог.
Если хочешь истины - наёдешь её!
Медовая Душа
Обычно тут люди разных вероисповеданий и те кому это интересно. Не видил сдесь людей которые зашли сюда просто так.
Дашуля Яруш
а разве есть такие люди, которые не задумывались про религию
Дамир Чумаров
все подряд
Димон Панов
Я бы сказал, что иногда и некоторые верующие отвечают, когда им не лень (или правильнее сказать когда есть минутка-другая) , а так, действительно, всяко-разного можно начитаться.
Костя Терентьев В этом ты прав. Иногда бывает такого напишут, что глаза на лоб лезут. Побольше бы сюда верующих истинных.
Если бы здесь были одни верующие, они бы уже давно перегрызлись между собой. А так они отвлекаются на атеистов и им приятно думать, что они одно целое и не рушимое! Гггггг....
там одни энергетические вампиры, и энергетически зависимые. противно даже соваться туда, пвтаются затянуть любыми средствами в свою яму, сами того не осознают
Белла Cullen
Как-то одна женщина задала вопрос, ей такое понаписали... Сейчас она у меня в друзьях.
Виталий
Видимо и те, и другие (к сожалению)
Андрей Онюшев