Религия, вера
А почему атеисты вероломно лезут в раздел "Религия"? Их никто туда не приглашал. Никакой морали! Одна надутость!
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
нет нерасплывчатой формулировки термина "религия"..
оттого разнотолки.
для христиан любой чужой бог-демон и бес. .
и как жить?
оттого разнотолки.
и как жить?
Как вы не поймёте, что атеизм та же религия - поклонение науке. Вы - одного поля ягода.
Даша Брагина
А ты чьих будешь,солдатик? :-))
Уна Жорабек
А какие религиозные элементы присутствуют в атеизме ?
А патамушта на проекте "Ответы" вообще не требуются приглашения в конкретные "разделы", вот ...
Голос Надежды, но вот проблема, никакой надежды, что твои мозг заработает, раздел называется Религия, Вера, запятую видишь, что то она тебе говорит, или тупо пояснить, твоему убитому мозгу религией, для чего служит запятая.
я устал считать подобные вопросы задаваемые на этом сайте. с завидной периодичностью кто то из учеников его задает. посмотри вверх. прочитай как называется категория. а она называется ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. это первое. и почему вы решили что вправе распоряжается кому где быть? вы меня не приглашали. но позвольте- я вас то же не приглашал. а я здесь давно. чуть ли не с основания проекта. чем шипеть от злости- возьмите ка лучше учебник арифметики и выучите таблицу умножения. проблема в том что все верующие ее не выучили. да и библию не читали.
Тут уже все и всё ответили, потому ролик вставлю - музыкальная пауза: )
Смотреть с 50й секунды.
А почему бог не поставит фильтр на разделе Религия?
Вообще то это светский проект а не религиозный.. .
Стесняюсь спросить-а кто сюда пригласил верующих? :-)
Дмитрий Цымук
Но ведь раздел такой создали не для того,чтоб хамить и ехидничать?Существуют элементарные правила поведения и если меня вопрос не интересует,я на него просто не отвечаю,а не хамлю и циничные вопросы и коменты не пишу
Ведь вы читать умеете РЕЛИГИЯ И ВЕРА
Масса других категорий,чего в этой троллить?
Ведь вы читать умеете РЕЛИГИЯ И ВЕРА
А при чём тут вероломство? Мы что, кому-то обещали не лезть и не сдержали слова? И покажите мне, пожалуйста, правило, где написано, что, для того, чтобы зайти в определённую категорию на ответах, нужно особое приглашение? Верунов тоже никто в ЕН не приглашал никогда, и, тем не менее, они туда лезут, почему-то.
А вот обзываться и клеветать -- нехорошо.
Можно подумать, что вас кто то пригласил
Замучили, нехристи, а-а-а-а! Демоны
В каждом есть бог и учитель. Тебе что то не нравится - тебя учит бог. Учись..
Если вы человек верующий как можно замечать атеистов, вот вопрос.
Чо ли не спросили у тебя разрешения? А ты хто такая будешь? Ась?
А Вы помолитесь как следует, может Ваш бог нас сюда и не пустит.
да что бы вы без нас тут делали!
Ой, ой, мы оскверняем своим присутствием священную категорию РВ...
Не могут иначе. Это как доказывать теорему методом "от противного". Атеист - убежденный, искренний, ищущий находит Бога позже, но вера его незыблема и пламенна.
в разделе религия ни атеистов ни верующих нет, здесь сомневающиеся неопределившиеся
Надутый индюк скорее похож на вашего Патриарха, когда он на церковные праздники облачается в одежды альфа-птица фазаньего раскраса.