Религия, вера

атеисты зачем тусуетесь в разделе религия?

Ruben Zakaryan
....верующие-наши естественные антиподы-а с кем же еще спорить ?
Диана Клад
Лучший ответ
Ruben Zakaryan зачем спорить? разве есть примеры когда это что то дало человеку и изменило его жизнь или данный процесс и есть жизнь?
Что делать, если древние хроники обозвали СВЯЩЕННЫМИ книгами.: -))
Мы, атеисты, суть испытание вашей веры и человеколюбия :)))
Ruben Zakaryan вы меня любите? незнакомую неизвестуную?
17.38 Не следуй тому, о чем нет у тебя знания: истинно, за слух, зрение, сердце, - за каждое из них будет спрошено.

17.39 Не ходи по земле величаво; потому что тебе не разверсти земли, не сравняться ростом с горами.

17.40 Все это пред Господом твоим есть злое, отвратительное.

6.128 Будет день, когда Он соберёт всех их: «сонм гениев! Вы многого требовали от этих людей! » Почитатели их из этих людей скажут: - Господи наш! Мы, одни от других, получали выгоды и - являемся при определённом для нас сроке, какой срок определил Ты для нас! - Он скажет: огонь – жилище вам; в нём останетесь вечно, если другого чего не захочет Бог. Истинно, Господь твой мудр, знающий.

6.129 Так сближаем Мы нечестивых, одних с другими, за то, что усвояют они себе.

6.130 Сонм людей и гениев! Не приходили ли к вам из среды вас самих посланники, которые пересказывали вам мои знамения и возвещали вам о встрече вами дня сего? Они скажут: - свидетельствуем это в обличение себя самих! – Дольняя жизнь обольстила их и они засвидетельствуют о себе самих, что были неверными.

6.131 Это так от того, что Господь твой не захотел разрушить городов сих за их нечестие в то время, как жители их были невнимательны.

6.132 Для каждого из них будет особая степень, смотря по делам его: Господь твой не остаётся невнимательным к тому, что делают они.
Чтобы вы тут в своём кругу совсем не спятили.
White Star
Ruben Zakaryan свечку отдайте! что за мазахимзм с ней за мной таскаться ?
Извините, зачем люди "тусуются" в разделе "Животные, растения"?. Баланс тупости. Вера атеиста касается ни в меньшей степени, чем самого верующего. Хотя бы лишь потому, что вера атеистам просто интересна. К тому же атеизм - тоже по сути своей вера.
Руслан Эдельханов Атеизм - по сути своей не вера. Так как не требует от своего последователя опираться на что либо без проверки и испытания.
Ruben Zakaryan пишите книги об этом...."ответы " это не то место где люди признают сей факт! им нужны доказательства а иначе бы они здесь не туссовались!
Для рас3.14zдухи) ) мы атеисты - нам можно))
Ruben Zakaryan мы? вы щас за себя отвечаете или за всех атеистов, сможете перечислить всех поинменно?
И что же забыли ТРЕЗВЕННИКИ в ресторане «ПРЕБУХАЛОВО» ? Им что, дома заняться нечем?

А ОТВЕТ прост: - разведка, и ещё раз, разведка. Ведь именно в ресторане «ПРЕБУХАЛОВО» вынашиваются планы превратить ВСЮ СТРАНУ в один большой ПРЕБУХАН – РЕСТОРАН.

Надо же знать, что ещё любители кагора и других дурманящих средств, задумали?
они вызыывают бога на грубость, чтоб убедить себя что его нет)))
Dima™ Dima™
Ruben Zakaryan зачем? если они его не признаю зачем вызыывать на грубость того кого нет....не вижу логики
Как только мы поймём, что целостность нашей личности полностью зависит от целостности всего остального в нашем мире, тогда мы действительно придём к пониманию безусловной любви. Любви всеобщей и видящей тебя как часть целого и целое как часть тебя, отбросив условности, потому что мы все - одно.
Ваще-то мы в философии.... Религия у нас для юмора....))))))) ) Уж больно интересно слушать людей которые врут не только окружающим но и себе... .
Ruben Zakaryan врут? ну что же согласна....истиные верующие винтернете туссоваться не будут согласна )))