Религия, вера

Почему атеисты вообще здесь тусуются на Ответах. mail.ru в данном разделе религии?

ai
aibar85.85
У них не получилось самоутвердиться среди друзей и коллег, вот и пытаются сделать это на просторах интернета...
Валентина Татарова
Лучший ответ
Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.
А в свободное время они развлекаются, тролля Вас православных.

Кстати, сила Воробья Ворча и правда велика. Если полезете с ним дискутировать, прощайтесь или с верой, или с разумом. :)
Michail Starodubtsev
Женечка ,,,,,,,,,,
Потому что атеизм это РЕЛИГИЯ.
А почему верующие не раздают все свое имущество страждущим, зачем пользуются компьютером! -и интернетом?
конечно правильнее перевести богомольцев в раздел-животные, тогда и атеисты вам мешать не будут, начни с себя
Са
Саша0804
Лично мне просто интересны вопросы религии и веры. В правилах раздела не обозначено, что он - только для верующих.
Доказывать что-либо я собираюсь только тем, кому это интересно.
О моей силе не вам судить. Впрочем, как известно, каменный лоб не сломить, только зачем он такой...
Разве плохо, когда у человека появляются вопросы. Хотят доказать, да и пожалуйста и в этом есть своя прелесть.
"Свеженький" вопросец! Не проходит и дня, что бы какой-нибудь верунишка здесь им не напукал :))))

Объясняю ещё раз: религия объективно существует как общественное явление. Как алкоголизм и наркомания, к примеру. Интерес к этим явлениям вовсе не означает попытку что-то доказать. Алкаши и нарики могут сколько угодно смеяться над нормальными людьми. Но они так и останутся алкашами и нариками.
Ольга Рычкова
По воле Божьей.
Ни во что и не в кого ты не веришь - мракобес!
?????????° ???»???·????
пусть будут, вдруг вопреки своей надменности задумаются
Ксения !!!
А ты зайди на любой атеистический форум и посмотри сколько там верующих.

И заодно спроси - верующие а почему вообще вы тусуетесь на атеистическом форуме/сайте?
развлекалово.. и тут и там и везде где можно.. заплатил за интернет и тусуйся.. Спасибо чыфыту за такой сайт.. есть где поржать
К одному из ответов. Атеизм - это религия? садись, два. По теме: понятия не имею, просто некоторые считают себя омг, крутыми 'траллями', и пытаются блистать остроумием. Хотя смотреть на большинство из их выходок - смех один.