Религия, вера

Товарищи! Почему в данном разделе (религия, вера) я чувствую себя так, словно спустился в выгребную яму?

Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
А здесь от вас "христиане" какое-то зловоние.
Последние несколько лет стало очень популярным говорить про церковь гадости. Я конечно понимаю, что наша современная православная церковь в некоторых моментах далека от Священной Библии, но это не повод так себя вести, ведь своими словами эти люди оскорбляют православных Христиан, среди которых большинство-очень хорошие и добропорядочные люди. Я сам не православный, но никогда себе не позволю гадких слов в сторону церкви. Когда же разговор заходит о Боге, мне страшно за людей, оскорбляющих. Видимо люцифер преуспевает в своих делишках...
Светлана Лепихина
Лучший ответ
каждый человек всегда ищет близкие ему запахи, мне больше нравятся запахи цветов и ладана в храме
До тебя не воняло!
Каков человек изнутри, таким видит и окружающее )) И обоняет тоже ))) Первый ответ самый правильный.
Белов Вистор
Это, может и христиане, но не воцерковленные и духовно не развитые, (они еще маленькие) не обижайтесь на них. просто простите.. .
Не дай Бог, когда их настигнет настоящая беда, дорогу к Храму они знают, если, что - побегут по ней, мы еще можем остаться у разбитого корыта, а они - сподобятся ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО...
Почему яма-отражение реальности...
Анна Еськова
Тамбовский волк тебе товарищ. Тут и без тебя обсирателей хватает.
То что ты ощущаешь, там и находишься, а находишься во лжи, научили тебя так, и ты не виноват...
Настоящих христиан здесь единицы....
Зачем так грубо, явно не по христиански как-то....
Чичас тебя юродивые калом забросают.
исус с шалавами общался и прокаженными, а ты кто чтобы почитать за западло выгребную яму?
не надо отождествляться
Galina Krasnikova
Иисус не побрезговал убирать наши мерзости...
Нурлан Такушев
Извините не помылся и мусор, лень вынести было.)))
Максим Стануль
А ты не в туалете с ноутом сидишь?
да патамушта -
все религии говно
какие есть. Нас Бог и такими любит.
Выйди наулицу. Там то же самое брат
Есть такое выражение, не помню на каком языке, кажется греческом, но не суть, оно гласит: "подобное подобным". Так, что уж извините, во всем, каждый находит ровно то, к чему стремится и чего ищет...
каждый чувствует то.... что настроен чувствовать... мира вам и добра
Саша Миронов
Каждый осуждающий осуждает в меру своих недостатков.
Анна Титова
так ищите в себе, а не на ответах