Религия, вера
Почему здесь в Разделе "Религия, Вера" не найдёшь ни одного Священника?
Я тоже внимание обратила. Раньше были. Лет 5-6 назад (судя по раннее заданным вопросам). А потом видимо решили, что нет смысла отвечать здесь на вопросы, так как подавляющее большинство занято троллингом.
потому, что батюшек надо в храмах искать. им некогда в пустую проводить свое время.
Священники как белые грибы - редко попадаются, но они есть
Что в вашем понимании "священник"...христианин не может не быть священником, так уж Христом устроена церковь Его.
А служители Божьи везде есть.
^_^dan4Ik ^_^
Крестоносцы, убивающие людей когда то во имя веры, тоже считали себя Слугами Божьими. Так что не путайте...
Не поверишь, они по церквям прячутся )
Здесь у них нет шансов на миссионерство...
Галя Абрамова
чё то мало слышал, не то чтоб знать о миссионерстве священников... подразумеваю РПЦ
потому что здесь 99% людей не разу не читало евангелие
^_^dan4Ik ^_^
Читал. И не раз. По-этому вопросов мало имею к здешним...
Священника можно найти в церкви, а не здесь. Надо просто потрудиться и пойти туда.
я не еговист, не атеист... может и прочий, но вряд ли персонаж...
^_^dan4Ik ^_^
Даже не хочу спрашивать чё ты сюда впёрся...
А простые верующие христиане для вас не в счет?) Тут их полно.)
Здесь в основном люди, которым не надо особо задумываться, которые ни во что не верят, даже в себя. Засоряют всяким мусором эфир, не дают пообщаться людям по интересам. Иногда читаешь их вопросы - записки сумасшедшего. Отвечать им - значит опускаться до их уровня.
Священникам приходится прятаться от людей с их вопросами: у них нет ответа ни на один вопрос, который сегодня тревожит и будоражит людей.
Поэтому и в церкви с ними не больно-то побеседуешь.
потому что по сути им нечего сказать