Другими словами: Почему в наше время развелось ТАК МНОГО людей, которые НЕ только в Бога НЕ верят, но ещё и усиленно пытаются срать в душу другим. . правильно?.. .
= Если быть кратким => потому что у них ПРОБЛЕММ не хватает. . Свои проблемы они уже порешали. . причём в основном за счёт нас же!!.. Создано покорное общество, подчиняющееся ПРОСТОМУ обмену цифр в компьютерах. . Я думаю, понятно. .
В чём ЕЩЁ тогда искать смысл жизни если от скуки уже скулы свОдит!! ? : вот они и гавкают в чью-либо сторону стараясь Насладиться реакцией!!..
Религия, вера
Почему в этом разделе (Религия, Вера) большинство тех, кто не только не верит, но и активно противостоит Богу?
Фигассе у Вас фантазии :)
Как можно противостоять тому кого нет???
В нас шайтан вселился.
противостоят не богу, а идеологии.
Предлагаете создать тему "не вера"))? а с кем тогда дискутировать то?
Дьявол противостоит Богу, а он князь мира сего, вывод очевиден.
Не надо разводить демагогию. Противостоит не богу (бога нет и противостоять ему бессмысленно) , а лжи, ханжеству и мракобесию верующих людей. Это, как говорят одесситы, две большие разницы.
делать нефиг, а потом ноют, что денег не хватает
Шайтан в них вселился, пытается разными способами сбить верующего человека с правильного пути.
А вы так в своей гордыне искренне уверенны что этот раздел только вам посвящен?
не Богу! не надо ля-ля