Религия, вера

я вообще не пойму, зачем люди которые не верят в Бога, зачем тогда сидят в разделе "Религия, Вера"?

Из неверующих тут только неудачники сидят, которых в реале никто за людей не считает. Здесь они лечат свои комплексы неполноценности, самоутверждаясь за счет безнаказанного кривляния. В других разделах проекта их быстро на место ставят, а тут верующим воспитание и порядочность не позволяет сквернословить в ответ.
Алексей Кочкарёв
Лучший ответ
Не понимаеие..
,;)
Тогда вам в церковь.
Elena Okuneva
Они тоже интересуются религией, потому что далеко не равнодушны к ней, на самом-то деле...
Люция Хан
Хотят доказать, что самые умные
Elena Martsenkowskaya
Виктория Тороповская у кого, что болит...))
от ущербности
Троллят. Развлекуху себе нашли. Глумятся
Виктория Тороповская есть такое, ну так над дураком же грех не посмеяться)))
посмотреть на то, как вера мозг убивает. ну и может кого-то спасти из этого болота, кто еще не совсем завяз, и мозгов осталось сколько-то...
Tynchtyk Akunov
Тема Бога всем интересна и у всех есть свое мнение. которое в РВ легко проверить на прочность и убедится в истинности его (или не истинности)
потому что это не раздел для верующих, а для тех, кто обсуждает религию и веру, для всех желающих покритиковать это мировоззрение, в том числе
а где ещё можно легально объяснить верующим какие они кретины?
Пытаются помочь зомбированной вате подняться со дна. Ведь она, намокнув, всё за собой тянет. Балласт однако. Такая штука-и тащить тяжело и выкинуть жалко. Скоро выкинем...
Сектанты
Сергей Леус
Верить можно во что угодно и этот раздел не только для людей верующих в богов.
им нравится оскорблять и унижать других, насмехаться над людьми, обычно это молодежь и тогда такое поведение простительно, но встречаются великовозрастные долбобобы и они могут сталкивать уже с другим отношением к себе и другими последствиями)
Matros#1 Tatarin
Александр Рудый какими, например?
Отвечают на вопросы. Раздел о религии, а не для верующих.
Религия и Вера! Вера может быть и в прогресс и в то что Бога нет, и просто во все....
Что бы вас на путь размышления и логики наставить
Бездельники, которын не знают на что более полезное потратить свое время.
Пытливость ума
Окан Кайнак
Атеизм - это религия.
Александр Рудый нет, это ваше заблуждение
Александр Щеглов Это вера в себя. А это главное. Кто верит в кого тот-быдло. (тем более-что его нет). Как можно верить в кого то-не веря себя? Парадокс.
Elena Okuneva Ана. И лысина..
;)
Это ЦВЕТ ВОЛОС
Люция Хан Эк тебя масоны запутали-то...
Атеизм - это отрицание существования Бога.
А религия - это связь человека с Богом!!! Прочувствуй разницу меж ними как следует, ладно?
Значит не не верующие
Те люди, которые действительно не верят, не орут об этом на улицах
Сергей Шкарин