Религия, вера
Атеистсты, сидящие здесьв разделе религия. вера, что Вы здесь ищите? Вы пытаетесь все-таки поверить в Бога?
объясню как оно обычно бывает: открываю раздел "философия и непознанное" т. к. он главный.. . и вываливает куча вопросов, некоторые из них вызывают жалость и некое возмущение - возмущение над тем, что вроде признали логику, признали разум, а народ, даже сам того не понимая сходит с ума на путь веры в абсурды. Но поскольку тут плакать уже нет смысла, то остается только постебаться с них, а тут я не могу удержаться, да и полезно это - нефик невежам привыкать, что их учение - априори истинное. . )) Ни и вопросы такие как правило оказываются в религии.
а вы в зоопарк ходите, чтобы стать верблюдом?
Мухортов Вездессущий
Логично!)))
нет.. . это всё в прошлом....
Вот сядьте на многолюдной улице и начните ковырять спичкой тротуар, ух, сколько любопытных соберётся, когда люди занимаются глупостями, собирают много зрителей.)))
Нет!
А вот что бы делали тут верующие, не будь здесь атеистов? Спорили друг с другом о троичности Бога или что?
Денис Сластенков
Да так бы и было 100%
Тогда схлестнулись бы православные с католиками и т.д.
А так - общий враг xD
Нене... Захожу чисто поржать над глупыми верующими
Румия Утепова
кто говорит атеистам, что они умные интересно?
Это вы так свою тупость пытаитесь оправдать, типа атеисты за богом сюда ходят, нет, мы заходим посмотреть, до какои деградации вас ваш бог давёл.
Румия Утепова
"Вас" это Вы конкретного меня имеете в ввиду?
не отношу себя ни к верующим фанатично ни к атеистам ( к огромному счастью). Просто интересно, почему Вы здесь искренне верующих людей гнобите. Они Вас намного реже трогают и не так агрессивно. Все таки вера делает людей добрее - этот вывод здесь можно 1000000% сделать. Дорогой атеист, никто не заставляет Вас верить - становитесь просто добрее!
Arina Skvor-Sevostyan
Я еще с дурами на вы не разговаривал., а гнобите вы сами себя, своеи тупостью.
А вы чего тут вопросы задаете? Бог перестал отвечать?
Я тут сижу чтобы отвечать на вопросы верующих, потому что им бог не отвечает. Ну кто-то же должен.
Ну и потому что я для них бОльший авторитет.
Вот и Вам ответил.
Румия Утепова
спасибо. Родина Вас не забудет!)
Антон Терница
ты им всю малину тут портишь! Когда им бог не отвечает, они ставят свой ответ, ну, какой подсознательно хотят, а ты со свими ответами, им весь кайф ломаешь! За то вас и не любят, реалистов.. )))
Пытаемся понять. почему люди ищут Бога в религиях. если именно религии виноваты в смерти его сына. Они подстрикали людей к казни его. а толпе всегда нужно зрелище. Овцы идут туда. куда их гонят и не знают на бойню или на пастбище.. . Хотя . одно следует всегда за другим. Известно. зачем пастухам овцы и почему они их любят.
Они изучают правила и нормы ВЕРЫ, что бы ей противостоять.
-наивные...
Не мешайте, пожалуйста, мы общаемся.
нам уйти???
Макс Дробышев
да оставайтесь))) никто не выганяет))) без таких как Вы скучно
Интересно, какими ЕЩЁ вопросами верующие будут мучить себя и им подобных.
Нет не только Бога, вы попробуйте вызвать сантехника на выходных :)
да весело... где еще поприсутствуешь на обсуждении сакральности молока, диспуте: как отмыть этот мир от кажущейся грязи и греховности... да и история про разбитую витрину и несчастную пепельницу впечатлила... а ведь, еще не вечер...)))
в силу чуства собственного ничтожества (в большинстве случаев) они пытаются компенсировать это и заходят сюда, цитирую: "чисто поржать над глупыми верующими". Человек с реально индифферентным отношением к религии или нормальный атеист без психологических проблем не станет тратить свое время на столь глупое занятие - переубеждать и смеятся над тем, чего невозможно понять
Румия Утепова
полностью согласна с Вами
Денис Сластенков
Вы прям из нас нелюдей делаете:)
А как же обыкновенное людское "поразвлечься"?
Понять возможно, и даже больше чем "понять". Сам прошёл этот путь.
У каждого правда своя. Я не атеист, но в данном случае я атеизм принимаю ближе чем христианство - так как он не лишён элементарного здравого смысла.
И да, захожу дабы из вас погнать, интереса ради. А ещё язык обточить дабы в спорах быть сильным. С плохой овцы хоть шерсти клок.
Добавлю: Сам когда то был искренне верующим христианином, а сейчас считай из своего прошлого смеюсь:)
Фариза Илькибаева
значит и Вы плохой овцой были? вы еще хорошо кончили. некоторые, перепробовав несколько ренлигий находят спасение в сатанизме
еще несколько верующих душ разуверить и обратить в атеизм