Религия, вера
Сидя в разделе религии не стоит Богохульничать и высмеивать его служителей! Не боитесь наказания от Бога ?
Да, представь себе, есть люди (и не мало) , настолько уверенные в его отсутствии. К чему бы это...
Конечно боюсь, по ночам даже не сплю!!!
А если служители слепые и искажают истину ведя остальных в никуда?
Сам Бог велел постебаться над их невежеством и спасти кого-нибудь от их ложных идей.
Христос о таких говорил так
Матф. 23:
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
....
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
Христос о таких говорил так
Матф. 23:
....
сидит бог, мешает своей космической поварёшкой галактики, и только и смотрит кого б треснуть по башке за смех над попами или имамами
бога нет, не было и не будет. точка
А как может наказать тот, кого нет?
Правда глаза колет?
И от Бога ли те служители о которых вы говорите?
И этот раздел не только о религии, но и о Вере, не забывайте.
И я боюсь)))