Религия, вера

Почему люди, которые сидят в разделе "религия" не в состоянии ответить на конкретный вопрос, но зато так любят умничать

Это потому что ценность слова у граждан редуцировалась - так каждому технарю кажется - мол история это бла бла бла - а то что у каждого текста есть жеские законы постороения - это так неочевидно. То ли дело физика - в неё идиот просто не сможет залезть что то обсуждать.
Айдарбек Баимбетов
Лучший ответ
то, что имеет точное определение это Наука.
Вера не поддаётся точному объяснению.

Но каждый понимает, что верующий в миллион раз умнее учёного, потому что он обладает святой любовью и милосердием к ближнему - совершенной божественной мудростью!
Таковы правила игры в ВО - ФН, а конкретику найдешь в энциклопедии.

р. с. Не любо - не слушай, а нам не мешай (поговорка)
Вот насчёт "умничать" это как раз к тебе и относится.
На какой конкретный вопрос не способны ответить люди из раздела "религия", отвечайте за свои слова, плз!
Eliko Eliko
Eliko Eliko Ваша оценка моего ответа при гробовом молчании говорит о том, что за свой базар вы отвечать не умеете :)
Их верой накрыло ...
Eliko Eliko Дак и о вас речь тоже. Или и вас верой накрыло?
религия-это неблагодарная тема..
Dai ...
а зачем хоть одно место где безнаказано и спокойно, не боясь за своё здоровье можно поумничать. :)
Egor Popov
Анжелика Демичева за тобой уже выехали
Каждый по-своему трактует Священные писание. Наверное, отсюда столько неточностей
во-первых, не тебе отбирать, кому и где сидеть. а во вторых - с конкретными вопросами обращайся на конкретный сайт, а не на игровой. тогда не придется изображать оскорбленного верующего
Анжелика Демичева вот видишь, и ты такая же) эрудированная малышка)
Если бы только умничали.. .
Часто испражняются прямо в этом разделе...