Религия, вера
Почему все хамье собирается в разделе " Религия, Вера "? В других разделах хамов практически нет.
И есть ли здесь место,где люди могут СПОКОЙНО поговорить о религиях. Не выслушивая при этом оскорбления невоспитанных людей?
В основном, по двум причинам:
1. Сакральная: одержимых, больных злом людей сильно тянет к сакральному. Именно поэтому в церквях часто можно встретить "убогих": нет другого общественного института, который бы их принял. К той же причине можно отнести болезненную тягу к кощунству. Обратите внимание: большинство атеистов здесь - мальчики, "переодетые" в девочек; девочки с мужским набором хромосом; есть и открыто заявляющие о своём гомосексуализме, мазохизме, сатанизме и т. п.
2. Бытовая: бытовые хамство и глупость, когда хочется потроллить - и негде, кроме как над теми, кто кажутся глупыми и беззащитными: можно блеснуть своими умом и силой. Потом, правда, сильно обижаются, когда верующие вдруг оказываются не такими кроткими, как бы им хотелось. Даже хам хочет общения, ждёт какой-то реакции на своё хамство.
наверное потому, что родоначальник хамов, самый первый Хам -из религии известен.
Да нет такого места нигде.... грязь как известно всегда тянется к самому чистому.... что ж тут удивляться....
практически все хамы верующие
Не хамите атеисту, у него нет обязательств перед вашим богом, помните об этом и считаите, это дополнением к вашим заповедям.
Лёва Новокунский
Буду признательна, если вы мне дадите ссылочку,хоть на парочку постингов,де верующие хамят атеистам :)
Никогда такого не видела!! Было б оч интересно :)
Светлана Моя
Сеичас такои персонаж как Иван Рожков ,пытается всеми силами своеи христианскои души, во имя Христа, спалить нас ублюдков атеистов на костре, поверти мне наслова, или вам нет веры в атеиста,как и мне в вашего бога, я сеичас с ним любезностями обмениваюсь, не знаю на сколько хватит этого воина Кристового похода, но мнеэто доставляет удовольствие, видить всю его убожественную сущность деградированои личности под влиянием религиозного невежества.
Потому что бесы верещат, когда приходит Свет Истины.
Вот у хамов и спросИте..
Лёва Новокунский
А вы когда нибудь пытались поговорить с хамами?
Пообщаться с ними? Задать им вопрос?
Ну и как оно?
:)))
Пообщаться с ними? Задать им вопрос?
Ну и как оно?
:)))
религия и политика - это две "самых жарких темы")
и в них, даже спокойные люди часто теряют самообладание - по разным причинам)
не обижайтесь на них)
помните великую фразу :
"Ты сердишься - значит ты - НЕ ПРАВ")
не обижайтесь на них)
помните великую фразу :
"Ты сердишься - значит ты - НЕ ПРАВ")
Да нет здесь хамов, все интеллигентные люди. Хотите избавиться от хамства навсегда, оставайтесь здесь и сейчас. И развлечетесь и познаете. Главное сами не хамите никому, и вам не станут. Здесь все со своим. Но добрые. Веры вам, Счастья, и Удачи.
Фанатизм и Вера - это разные вещи. Истино верующий человек не будет упоминать Господа в суе и будет с уважением относиться к другим религиям и атеистам.
Не надо на хамов остро реагировать, вот все...
В другие разделы дух зла - диавол, практически не заходит.
Никто не заставляет с ними общаться, а мне под настроение если захочу и сама могу всем нахомить любой конфессии, только от этого погано на душе становится.
Тут нет ограничений в отношение "хамства", оно тоже приносит свою изюминку в общение.. . Хотя я, лично, этому и не рад. . Заходите, не обращайте на отдельных "коментаторов" внимания!
Есть где поиграть мышцами...
Потому что сатана против Бога,
Здесь скоро только атеисты и останутся!! ! Да парочка новеньких, пока и их не "сьедят"!!!
Вразумительного они всё равно ничего не скажут, а задашь вопрос обплюют ядом!! !
Мне тоже интересно, где есть место, где люди могут СПОКОЙНО поговорить о религиях, у меня масса вопросов к верующим всех религий!! !
Если кто то и знает, напишите на личку, пожалуйста!!!! А то Эти и туда припрутся (((
да было бы интересно узнать
А ведь действительно почему атеисты такие провакоционные вопросы задают? как бы специально разжигают склоку, . Оскарбляют, ехидничают, понимают ведь, что верующий не ответит хамством на хамство, Трудно их понять, почему людская вера в Бога им покоя не дает
на счет места здесь, не знаю, а вот под эгидой религия и вера-----------------такого начиталась, пипец! верить не хочется. а еще говорят, чЁй то атеистов То как много)))))
Лёва Новокунский
Странно..А у менявот наоборот..
Почитаю атеистов: как они общаются, как хамят, насколько беспринципны и категоричны..и только одна мысль: слава Богу, что я по другую сторону..
Олеся Лисовская
так надо уметь ФИЛЬТРОВАТЬ информацию и знать как и когда ей пользоваться)
и никаких "пипецов" в вашей жизни больше не будет)
Про таких сказал Иисус: "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими"
хамства здесь больше всех, я согласен
значит кто против рабства для вас хам