Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, почему неверующих так влечет в подкатегорию :"Религия, Вера"?

Sergey Nikitin
Им нравится дразнить агрессивных фанатиков и глумиться над наивняками, не научившимися мыслить критически.
Полина Кириллова
Лучший ответ
я - атеист, и меня тошнит от этой категории. . я сюда никогда не лезу! -))))
Андрей Уткин -=Бик= лезешь, лезешь. частенько пересекаемся)))
тебя же тоже влечет. значит, ты неверующий? а я думала ты веришь. в себя как в бога)
Ірка Баланович
вс сзданы и все имеют право в плюрализме истину искать и ей умываться
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
беспрекословно, великая
благочестия тайна.
Мир Дому Твоему, возлюбленный Яспис!
так интересно же - там ведь распри и "война" по полной программе - каждый хочет доказать, что его вера лучше)))
Не хочу никого обижать... промолчу...
Ирина Золоева
знак минус - тоже знак, это же не ноль
Вера Чистякова
Да себя любимых потещить, задать парочку провокационных вопросов.
Aleksandr Kessler
в каждом есть вера, но не каждый ее находит в себе.... вот... ищут)
А [censored] их знает, они нам не докладываются.
Анюта Мамина
Юлия Беспалова А все-таки не считаете себя атеистом?
Сомневаются потому что.... Ищут. Абсолютно неверующих людей нет. Каждый верит во что-то.
Атеисты -в теорию эволюции, например, для них наука - религия.
К сожалению, мало толерантных людей на проекте. Каждый свою точку зрения пытается выдвинуть главенствующей, а чужую -высмеять....
Может они сомневаются в своем неверии.
Все хотят такую же блямбу на лбу, как у тебя.
Иногда под агрессией или равнодушием скрывается ищущая свой путь душа. А есть тип людей, которые просто получают удовольствие, задавая провокационный тон и наблюдая, как люди "дерутся в пух и прах". Мыслящий и уважающий других человек просто не поддастся на это.
L'immortel .