Религия, вера

Правда ли, те, кто занимаются флудом в подкатегории «РЕЛИГИЯ ВЕРА», у кого вопросы сыплются как при недержании словесном

пособники Сатаны, и агенты или продажные прихвостни иностранных разведок? Есть специальная серия вопросов направленных на столкновением друг с другом верующих разных религий, другая цепь вопросов - издевательств над верой вообще, следующая серия мозговых вывертов по свободной трактовки Библии, Корана, Талмуда. У них есть много так же таких приемов, которыми они людей впервые начавшими интересоваться Богом или новичков в вере в Бога стремятся отвратить от веры, от Бога. Список приемов информационной борьбы против России и её народа велик. Но мы думаем, что и многие участники вопросов-ответов могут и сами привести примеры их разлагающего влияния на россиян в этой подкатегории. Наш эксперимент продолжается. Суть эксперимента заключается в том, чтобы убедится в огромной преобразующей силы молитвы-просьбы за Россию. Вы, многие слышали про то, что когда враг был под Москвой, Сталин был вынужден открыть церкви, чтобы народ просил за Россию, чтобы Бог помог. Сейчас ситуация гораздо опаснее, дело в том, что сейчас враг уже оккупировал Россию с использованием информационного оружия, в том числе и Интернета. Это можно отследить по ответам на наши вопросы, на десять ответов врага только один ответ россиянина. Они принимают россиян за дебилов, олигофренов. И чтобы доказать это, они и сейчас будут лить уйму помой на наши вопросы, выставляя нас в ваших глазах недоумками. Они все перед нами, как на ладони. Они извиваются под нашими взглядами как вошь на гребешке. И сейчас у них будет предсказуемая реакция на наш вопрос: 1) Сделать из нас в Ваших глазах идиотами и пациентами психбольницы. 2) Выпустить в большом количестве флуда чтобы смыть вопрос с первой страницы. Смотрите на них и запоминайте. Обращаем Ваше внимание на некоторые признаки врага РОССИИ, врага рода человеческого: мужской ник и женский образ или на оборот, темный тон картинки, на картинки отвратительные монстры или мозговые выверты, все то что вызывает у нормального человека чувство отвращения и брезгливости. Смотрите они сейчас пройдут перед Вашим взором целой вереницей выпячивая свои пороки. А теперь по эксперименту. Мы призываем сто человек ежедневно, утром и вечером читать вот эту молитву: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести. Мы утверждаем, а оно так и есть, если сто человек, будет читать эту молитву два раза в день в течении месяца, в РОССИИ и во всем мири произойдут коренные изменения. Бог будет нам помогать и это ощутят миллионы и миллиарды. На земле будет жизнь по Божески, с Богом значит. Кто желает участвовать в эксперименте сделайте только единственную запись: «Я участвую в эксперименте, желательно без комментариев. Будьте на нашей стороне, а не на стороне врага, определитесь Вы, наконец-то. От Вас требуется только просить в течении месяца утром и вечером Бога за РОССИЮ, за Вашу РОДИНУ-МАТЬ, ту которая вас выпестовала, так помогите ей своей просьбой перед Богом. Не отсохнет Ваш язык в течение двух минут. Чтобы жить по-человечески, по Божьи от Вас требуется всего две минуты времени в день, чтобы призвать в жизнь РОССИИ Бога, чтобы в нашу жизнь пришёл Бог. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Огласите весь список флудящих, пожалуйста.
Евгений Талько
Лучший ответ
Бизунова Наталья Грешно издеваться над убогим...;-)))
Да, блин, насочинял)) . Только забыл, что призываешь к иудохристианству, а иудейской религией Россию неспасти)). И зря ты надеешься, что иудейский Яхве станет помогать России, а вот Родину Мать (Мать сыру землю) ненадо примешивать к иудейским молитвам.
Оксана ***:)
Ты и есть засланец! Так по-русски носитель языка писать НЕ может!

Пример: "будут лить уйму помой " "Выпустить в большом количестве флуда "и т. д.
"Но мы думаем" - кто эти "мы"?? А? Признавайся!

P.S.Ты на кого работаешь? Из какой ты секты? Сколько тебе платят?
Тина Чехоева
Первый признак флуда это вопросы на пол монитора и всегда заканчивающиеся одинаковым призывом- "Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь"
Вы опять несёте пургу не свойственную посетителей этой рубрики. Скучно, устарело уже.))))))))))))))))
В православии Господь предстает сострадающим, любящим, карающий-это из протестанства, так что людей не путай своими предложениями и несуразицами.
Наталья Чешко в библии нет слова православный или православие
вы же сами его добавили а сами приговариваете
кто добавит что то в библию ...
Такое впечатление, что Вам за 80. Брюзжите и брюзжите.
Роман Лекомцев
Не правда) просто у людей разное восприятие. Православие не лучше всего остального
И это пишет некое недоразумение, которое всю эту хрень в разных вариациях постит в категории вот уж несколько последних дней. Кто тут флудеры, спрашивается?
Elena Rublevskaya
Бизунова Наталья Просто у человека обострение...
спасибо, посмеялся))
Дима Питенко
сатана и прочие как раз и являются героями библии
вы-же сами их привезли в своей библии
не лепите их на простых людей
на себя как медаль прицепите

Чтож вы топчите славяне своих богов, не спросив у них даже имени
Или вас так учил Христос, попирать своих древних родичей
Чтож сказаний русских не читаете, и былин знать не хочете
Видно сладок вам чужеземный страх, и предательство своей РОДины
Чтож ты пала так Русь великая
Где защитник твой славный Бог наш РОД
Защити свой наРОД от немилости
Ludmila Ten
а нахрена, они ему (Сатане) наши подлые душонки? при его-то могуществе и способностях конкурировать с самим богом что он будет с ними делать? Жрать ???
Да, мы получаем за это гонорары, а Вам просто завидно, у Вас от РПЦ только оклад, а у нас сдельщина, чем больше вылечим от вас, тем больше получим бабосов))))
Гульсым Саликбаева Сколько Вам аплодисментов.
Ангелина Андреева Сволочь ты,Ксюха!Сама бабки рубишь а меня в долю не берёшь,я тут за дарма парюсь! ;-) :-)
я участвую в эксперементе
Elena Rublevskaya ... Обращаем Ваше внимание на некоторые признаки врага РОССИИ, врага рода человеческого: темный тон картинки, на картинки отвратительные монстры или мозговые выверты, все то что вызывает у нормального человека чувство отвращения и брезгливости.

Точь-в-точь твоя аватарка, сатанюга! :-)))))))))))))))
Я полностью с Вами согласен, и я уже читаю эту молитву.
Огромное Вам спасибо от всей РОССИИ и её сыновей и дочерей, держитесь