Религия, вера

А как вы реагируете на провокационные вопросы в подкатегории Религия, Вера.

Катя Хрыкина
Если нет чем выбить почву из под ног провокатора, то прохожу. а если есть то провожу нейтрализацию провокации, не в пользу прокатора, но чтобы не мог обижаться.
Nusho Gasparyan
Лучший ответ
Я тоже ведусь. )
Nagornyy97
Даю адекватный ответ.
Галина Галкина
Аякоз Зубина можно смеяться?
Здесь? провокационные вопросы? Среди нас, святых людей? да никогда. Все что мы тут пишем продиктовано нам богом
Анна Гром
дюбой вопрос провокация ибо принуждает к ответу!))) Есть провакационный ответ?)) Хахаха! если есть то не понимаю как вопрос может быть непровакационным ?))При этом выбор всегда остается!))))
Катя Хрыкина Есть риторические вопросы не принуждающие к ответам. Как вам это?
Не бывает провакационных вопросов, бывают неинтересные.
Zhandos Jazylbekov
По возможности игнорирую. Но иногда тоже ведусь))
Алёна Маркова
Прохожу мимо, ибо Премудрый Соломон сказал: В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои.
Erik ****
Дружелюбно)))
Клюю, как окунь.... и ругаю себя....
Не даю себе труда отличать, провокационный ли вопрос. Просто захожу и отвечаю, если есть что сказать.
Интересно, а этот вопрос - провокационный?))
Катя Хрыкина Лишь отчасти.
да никак!! ! есть мнение раз я верю значит моя вера круче всех и значит все должны быть такими же. а кто нет тот лох, а кто не лох тот плох))
не отвечаю на них. Не зряже Иисус дал совет в Евангелии от Матфея 7 глава 6 стихе)) ) а вот комментарии непритные меня очень расстраивают (((
Ольга Кукина
Катя Хрыкина По-моему, они всех расстраивают. Только кто-то это показывает, а кто-то нет.
Не реагирую.
Отвечаю вопросом на вопрос.. .
Все время на них ведусь