Вы можете сколько угодно теоретически рассуждать о компьютере, ругать его, и всяко хулить. Но пока вы его не подключите к розетке, вы не узнаете, что он такое.
Вера, молитва, пост, очищение души- необходимые условия для обращения к Богу. Элементарно. Божья энергия не заработает в вашей жизни, пока вы к ней не подключены.
Может быть стоит изучить инструкцию?
Религия, вера
Провокационные вопросы о Боге, религии, вере.
Или вот так с компом:

А вам не приходило в голову, что обращаетесь вы вовсе не к богу, который где то там, а к себе, здесь и сейчас?)) И все проявления, которые вы принимаете за бога внутри вас и вами же регулируются, пусть и не осознано...
Бахт Акдаулетов
Приходило. Я вообще скептик по натуре. Мне вообще впервые реально о Боге сказал (не сказочками, а так, что поверила) преподаватель марксистско- ленинской философии, закончивший военную академию. При Союзе. А дальше сама. По жизни. Много лет доходила. С ошибками и крутыми поворотами.
Здесь 80% школоты и 10-12% обиженных по жизни. Народ приходит чисто посраться - нужны им ваши инструкции ))
Бахт Акдаулетов
Не правда! Не всё так плохо. На мой вопрос о блондинках такой душевный ответ пришёл, вот где он сейчас? Наверное, про бисер вспомнил. Ест, есть просветлённые. Вы, например.
Вера и атеизм это обман, так как фактов нет, а значит это версии.
Бахт Акдаулетов
Без комментариев.
Комп всегда включить можно, и его возможности сразу видны. А вера, хоть лоб разбей в поклонах, кроме глюков ничего не даёт.
Доходы священников учитывать не будем)))
Бахт Акдаулетов
Не та розетка, не тот кабель, не те учителя, не то напряжение, лоб не той модификации. Священники- да, Ваш главный аргумент, к сожалению.
у каждого человека есть не только душа, но и фяфка! если не очистишь фяфку, капец тебе, в будущем будут только страдания!!! быстро поклоняйся чистоте фяфки, потому что пока на завалялся в ногах у Нее, ничо не поймешь!!!
Кирилл Шейде
Детский лепет
Бахт Акдаулетов
Ржунимагу. Как человек живёт! Вместо Бога фяфка! Капец не в будущем. Капец уже!
А я не хочу подключаться к еврейскому богу. Мне славянских хватает.
Тут имеется парадокс. Чтобы поверить наличие Бога, надо его наличие как-то проверить.
А чтобы проверить его наличие, надо в него сперва поверить, как вы заявляете.
Это абсурд.
Гульмира Журсынбаева
Вы на Альфе Центавра были? А в её существование верите?
Бахт Акдаулетов
Если Вы компьютер купили или собрали, Вы им будете распоряжаться по собственному усмотрению, не зависимо от того, включен он в розетку или не включен, может гвозди заколачивать. Проведите аналогию в смысле иерархии: кто кем распоряжается.
Какая-то Инженерная технократическая вера-ещё не читал, спасибо, займусь самообразованием
Бахт Акдаулетов
Кроме шуток. Соединение науки и религии. Актуально. Фанатичная вера- тупик.
да, религиозные люди подключены к религиозному эгрегору
подключайся сама-а мы посмотрим
Бахт Акдаулетов
Не возражаю Вам, видимо, лучше в сторонке постоять.
Главное это верить.
Многие атеисты, не дождались что бог подарит им Бентли, или 100.000$.
Кирилл Шейде
Дети верят в Деда Мороза- он хоть подарки под елку ложит. А что конкретно делает Ваш Бог?
Бахт Акдаулетов
Ну если верить и ждать Бентли, то и Бентли не дождётесь и последние штаны потеряете.