Согласно этих стихов: Мат5:11,12;
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня; 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Религия, вера
Почему Бога, религию, веру, Слова Бога Библию, искажается противниками?
1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей
(1Тим. 4:1,2)
_________________
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
(2Пет. 2:2,3)
____________________
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)
(1Тим. 4:1,2)
_________________
(2Пет. 2:2,3)
____________________
(2Пет. 3:3-7)
Потому что две тысячи лет люди верят в одни и те же слова, верят в рай после смерти и потому создают Ад при жизни. Удобно творить дерьмо, ни за что не нести ответственности и потом верить что всё сложится на том свете. Все так, на том свете оно сложится, а вот что будет на этом? 2 тысячи лет безумия, где каждый новый идиот повторяет одно и тоже, несмотря на то что слово устарело, книга для мудрых никогда не была написана, а всё что сказано в одной из самых авторитетных - полна чепухи и мистификаций. Если "истина" тебе не нравится, её повторят, много раз, а если не послушаешь - свои же и разопнут. Странная вера
Религия- это разруха вокруг церкви в убийство разума тех, кто туда ходит .

Нуржигит Кайрат
Бог ко всем стучится, и к старым и к младым. Гордость нам не дает принять в свое сердце.
Те, кто не за Господа Иисуса Христа, тот против Него. Господь предупреждал нас всех, что если гнали Его, то будут гнать и того, кто за Него, потому что против Него.
Вот так говорит Господь Иисус Христос о сегодняшнем времени:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
Но тот, кто отдаст свою жизнь за Христа при гонениях, тогда он ему все грехи просится и он попадёт в Царствие Небесное после смерти.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Чтобы скрыть, что бог преступник.
https://youtu.be/3pzKiUKcYW0
Так Иисус предупредил об этом .Если его самого гнали и даже распяли .Мы знаем кто за этим стоит, кому выгодно .С самого начала противник Бога, Сатана хотел отвести от Бога людей и поэтому клевета продолжается .
за частую гонят за собственную дурость, за отсутствие педагогических талантов и правильную подачу слова Божия ..а ему кажется что его то гонят за Христа)
Потому что времена последние, Диана. Это предсказано.
На то они и вредители, чтобы вредить.