Религия, вера

а можно спросить?? ? А почему самая добрая категогия по названию "Религия, вера" такая злая?? ? Чем вы обижены?

Хороший вопрос. Просто все, как верующие, так и другие, доказывают что они самые добрые. И готовы доказывать это до смерти соперников.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Александр Сараев самый разумный ответ из всех. Спасибо.
Это христиане от недостатка секса такие злые. Им, понимаешь, можно только для зачатия, а организм несознательный хочет гораздо чаще- вот и возникает противоречие.. . Отсюда и злоба и нетерпимость.
Умом.
Анна Абакумова
Обида (?) - слабо сказано!
Возмущение и негодование!
Правительство место того, чтобы защищать народ от сектантов-мошенников, попам пятки лижет!
Я ничем не обижен, но не терплю. когда кто-то намеренно оскорбляет Господа моего. Ибо он Отец мой. Вам нравится, когда кто-то насмехается над вашим отцом и оскорбляет его?
Candy ____
Александр Сараев Оскорбляет человека не то что ЕМУ говорят, а то ЧТО ОН САМ говорит. Если у людей недостаток ума или воспитанности , это не значит, что и нужно опускаться до такого же уровня.
Спасибо за ответ.
это её истиное лицо и суть, тайну которой смогли показать атеисты.
Может я наивный, но я здесь обиженных не видел...
А потому, что далеко не все здесь являются верующими.
И далеко не все религии являются миролюбивыми и терпимыми
А вы уверены, что рабство=добро?
Александр Сараев что Вы поразумеваете под рабством? Веру? я вообще атеист. Добрее просто быть нужно...
Настя Смирнова рабство греха это зло но Господь дает освобождение !!!
А нам не нравится несправедливость! Почему одним все, а другим ничего?
Александр Сараев конкретизируйте.
Познает человек что-то новое из религиозной тематике, и в своих глазах вроде праведнее пред Богом становится, и давай лечить других. , увеличивается степень познания добра и зла. Любое Знание надмевает, а действенным инструментом может быть только любовь. Печально, что большинство на знаниях и останавливаются, не стремясь дойти до любви. Цель веры - взыскать позицию святости, отречься от добра и зла человеческого, но это очень непросто. Настоящий священник умеет только свидетельствовать с позиции Св. писания, никакой личной оценки.
Dean Winchester
А кто Вам сказал, что она добрая. Религия не может быть доброй!!!
Александр Сараев да вот слышала где-то что Бог-есть Любовь.
Когда мы говорим яблоко, один представляет антоновку, а другой гольден. Мы о разнм говорим. Но не понимаем, что о разном.
если вне религии и веры кипят страсти, то каково должно быть здесь, смотрите лучше, есть и обратная сторона.
Анюта S
да и мне тоже интересно
особенно мнение христиан