Религия, вера
Атеист это человек, который не верит в Бога и хочет, чтобы другие разделяли его веру?
Именно так. Ведь доказательство существования Бога у них отсутствует.
Тупо!! В отсутствие -не верят!!
Людмила Деменьшина
Верят в то что нельзя доказать
Вот, зачем вы суёте слово - верит, не верит. Атеист ОТРИЦАЕТ того, кого вы создали в своей голове, как Творца всего что есть. Мало ли что вы можете напридумывать...
Атеист - это адекватный человек, который хочет, чтобы тупорылые верующие не доставали его своими проповедями!
неверие в бред а не веру в неверие
Но никому своё мировоззрение не навязывает!
Подставь вместо слова «Бог» его точный синоним «Дед Мороз», перечитай, что получилось, и вместе со всеми подивись своему идиотизму и инфантилизму. Суицид на почве осознания своей никчёмности приветствуется: зачем такому малолетнему идиоту жить?
Мы не верим. У нас нет веры.
Что ж вы такие тугие?
Можете не разделять мировоззрение атеиста, мне это по барабану, но не лезте со своей верой, не разделяйте семьи. Не разделяйте общество, по конфессиям.
это не вера, а знание основанное на науке. пора уже своих блох здоровым людям не кидать
Да. Даже название - атеизм состоит из "а" и "теизм"
атеисты по-идее верят в науку.
Евгений Стуров
Точнее, доверяют науке.
Людмила Акуленкова
Еще точнее, знают науку
Атеист это святой, который верит, что возможность обсуждать эти вопросы есть цепочка нелепых случайностей
Атеисты не верят в отсутствие бога - они ЗНАЮТ, что его нет))
атеизм не навязывают, просто не верят и всё... религии навязывают... свидетели иеговы например
Атеист это человек, который не верит в Бога (в узком смысле)
Атеист это человек, который не верит в богов, мистику, магию и т. п. (в широком смысле)