Религия, вера

Атеисты не верят в Бога то зачем они заходят в раздел "вера" и задают чушные вопросы "Потомкам обезьян" нечем заняться?)

Они верят. просто не хотят, чтобы обличались их дела. Поэтому находят себе разные опровдания.
Акерке Сырбаева
Лучший ответ
Атеисты не не верят в бога, а они знают, что его нет и пытаются вас к знанию привлечь. Вот пример: Я по твоей фотке вижу, что у тебя челюсть выперает, но верю, (так как остальное у тебя красивое) что это не так. Смотрю еще и понимаю, что моя вера твою челюсть не исправила значит я ошибался в вере, надо мне было сразу беспрестрастно на тебя взглянуть.
Да. пусть забавляются так им легче жить. когда на кого то сольют свою злость.
им кажется, что они нас так просвещают и открывают нам глаза на истину. за "потомков обезьян" спасибо, смешно!
Petr Petrov
Пытаются доказать, что они "самые умные".
Адреналин повышают.
Опять гонят, сколько же в вас любви и терпения...
Л)
Лерочка )
просто здесь нет категории "умалешённые". эта ближе всего. только здесь обитают существа, для которых смысл жизни, целоваться с деревяшками и облизывать кресты
Elena Chovan
Потомки обезьян любят ходить сюда, как в зоопарк и смотреть на потомков овец и баранов!)))
Идите в свою церковь и там общайтесь. MAILRU так задумано.
Они обижаются когда их называют потомками обезьян, они себя мнят сверх человеками, которые выше Бога, им не приятна мысли то что они произошли от обезьян, они даже пытаются с этим спорить. А переходят суда, чтобы справит свою атеистическую нужду, это не я придумал, это мне один атеист сказал.
Посмотреть на предков :-)
Nicu Jderu
Мне кажется, что оскорбляют других те, которые хотят почувствовать свое превосходство и продемонстрировать его окружающим. Особенно если ничем другим они окружающих не превосходят, учебников по этикету не читают и уважают только собственное мнение. Помимо этого, за бестолковое ругательство можно получить столько же баллов, сколько за дельное замечание.
Простая проверка моих слов: посмотрите, ради любопытства, сколько ответов у тех, кто здесь ругался, признаны лучшими.

Не буду поднимать вопрос о правоте верующих и атеистов: в настоящее время и религиозными, и атеистическими философами признано, что абсолютно достоверно этот вопрос решен быть не может. Поэтому на повестке дня остается только вопрос о культуре общения и общей культуре.

Кстати, вы были неправы, называя людей потомками обезьян. Правильнее говорить, что у людей и обезьян общие предки. Те, которые были вежливыми и с которыми было приятно общаться, стали людьми, те, которые не умели хорошо общаться, стали обезьянами. Это антропологический факт и о нем можно прочитать в научной литературе.

Напоследок скажу, что мне было приятно посмотреть на ваш аватар, прочитать ваш вопрос и ответить на него.
Это не атеисты и не верующие, мисс, это тролли. Они приходят оскорбить.
Им хочется верить, что не они одни произошли от обезьяны, обидно же иметь такого хвостатого родственника прапрадедушку, или прапрабабушку, давайте лучше пожалеем их, маленьких никчёмных уродцев....
Они так развлкаются, пытаются верующих смутить своими вопросами.
умничка