Религия, вера

почему самые тупые вопросы задают в разделе вера ? и задают именно неверющие?

Таковыми делает людей не отсутствие религиозных знаний, или все же их наличие, а только бескультурие. А оно есть, как в тех, так и в других.
Lyazzat Almanova
Лучший ответ
Вы сомневались?
ты малость попутал, самые тупые и идиотические вопросы и ответы дают именно верующие, вот и твой такой же.
Валерий Липин
А верующие откуда по твоему взялись? Да и нападки не верующих лишь укрепляют веру:)))
Провоцируют на конфликт.
Тупые, потому что не по-библейски или не по Корану?
Денис Новиков
потому же, почему самые безграмотные вопросы у верующих
Алексей Пряхин
Отрадно то, что даже если человек не верит пока, но его вопросы веры интересуют. По крайней мере это лучше, чем интересоваться порно или аналогичным. Мы же тоже не идем сразу после рождения в институты. Вначале начальная школа и т. д. Так и с атеистами. А насчет тупизны вопросов- то это все относительно. Не думаю, что люди сознательно задают вопросы, чтобы их считали тупыми. Есть вопросы прикольные, а тупыми мы их воспринимаем, а не спрашивающий. Хотя бывают и исключения.
Алена Ракитина
А провокаторов везде придостаточно.
Рознь сеять комуто выгодно.. .
Религиозную, межнациональную, межобщностную.
На земле конкурренция на хорошую жизнь. и в ней все методы работают.
Кто у власти, тому не интересны все.. . разделяй и властвуй.. .
Такчто, религия тоже оружие.. .
Анна Пуголь
Да! Вы правы! Потрясающая духовная слепота и чрезвычайно низкий интеллектуальный уровень!!!! Просто кажется, что ты читаешь вопросы ввремен рабочекрестьянского воинствующего атеизма первой трети прошлого века!
Пытаются разобраться, да и не очень они и тупые, я вот тоже на многие ответов не нахожу :)
Да
Даша
Веруюшшые жа самаи вумнаи!
Як могут неверуюшшые умные вопросы задавать да ишо и в разделе Религия, Вера?? ! ;-)
...это троллинг чувак ...ты лучше принимай дальше свою ангельскую темку
А вы отвечайте. Может, поможете ему формулировать вопросы и выбирать интересные темы.
с кем поведешься от того и наберешься...
Они не тупые они просто еще не знают, но ...хотят узнать раз задают вопросы. Всем доброго утра.
блин, опять - в десятку !
есть такое.. .

мож. вверху - гороскопы магия гадания
нечто подобное.. .
в роде там коронка была - через скока (када) я замж выду

воспитанны так странно.. . с этнополитическим прицелом,
но уж больно невесёлая темка...
На то они и неверующие, чтобы задавать о Вере такие вопросы.
Они задают в разделе неопознанное, поэтому и лезут в соединенный с ним раздел веры. Не переживайте, равнодушный т. н. верующий хуже тех кто над ними смеется.
Вера начинается с нападок на веру
Любовь Прус
И ты верующий, или считаешь себя верующим?))
Ф*
Фури *****
Жамиля Ахматова я верущий но я не верю в религии
Фури ***** В чём же тогда заключается твоя вера?
неверующие -тупые
Рушангуля Усманова Неправда Ваша: верующие не тупые, а несчастные!
Фури ***** Это тебе Господь поведал?
Старанно от "верующего" слышать такие вопросы. А почему, Вы, верующий, так реагируете, на "неверующих"?А как же главная христианская (и не только христианская кстати) заповедь: "Возлюби ближнего своего, яко самого себя"???Да, и ещё - раз спрашивают, значит уже искать начали и поверьте, уважаемый, иногда эти, так называемые "неверующие" по Вашему мнению люди, знают о Творце Мироздания и разбираются в теологии намного лучше некоторых "верующих" и от этого их ВЕРА сознательная, а не "спящая", каковую проявляет громадное число "верующих".