Религия, вера
Почему атеисты так целенаправленно заходят в раздел "ВЕРА"
Ресурс развлекательный. Кому куда заходить-дело сугубо личное, двери открыты для всех. Атеист не верит в Богов, всего лишь, но каждый человек во что то (в кого то )верит))))))
ржу)) ) а ты запрети ВСЕМ заходить сюда)) ) и ты будешь строгая но справедливая править миром. лечись.
Простой природный закон: паразиты могут существовать только за счёт того организма, которым питаются и которому вредят
Чисто приколоться! :))
1.Веруют. 2.Трепещут.
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
По договорённости с верующими
потому что тебя забыли спросить – куда заходить.
Им хочется поговорить о Боге, которого, как они утверждают, нет.
Да бесы, сидящие в них, тащат их сюда, чтобы вдоволь поиздеваться над святынями.. . И неведомо им, глупым, что развлекаться с духовным миром крайне опасно и без последствий не обойдется.. . И расплата будет страшной.. . Просто Бог может взять и оставить их наедине с тем, в кого они не верили, но которому "верно служили" - с дьяволом.. . И мало им не покажется...
Наверное, как в музей древностей они туда заходят. Прикоснуться к истории. )))))
атеизм-тоже религия. кто то верит, что есть, кто то, что нету. а никто из них--НЕ ЗНАЕТ точно
Как в зоопарк.. . Любуемся, умиляемся и изучаем забавных зверушек...
Из-за всепоглощающего чувства собственной значимости.
Неверие в большого босса - тоже вера, вера в то, чего Его нет)
клоунов здесь много
А почему Ленину так мешали верующие, духовенство и церкви? Потому что даже имя Иисуса ненавистно сатане. Так и агрессивные атеисты-они орудие в руках сатаны, а мнимая их свобода у лукавого под контролем-вводит их в зависимости то от компа, то блуда, то сквернословия..., то пустословия.... Так проскачут, прохохмят, а потом " Почему Путин ..."
Гнездо у нас тут.
ищут Бога, но они об этом не знают
Спасти вас стремимся ;-)