Религия, вера
"Кто создал Бога?" - это самый тупой вопрос на свете?
Бога не кто не создавал. Он сам Создатель. Вся Вселенная в Его Сильных Мощных руках. Небесный Отец не рождается и не умирает-живет вечно! Он сам всему дает жизнь.
Anuar Zhilkibaev
Да
Бог Есть Всегда.
Галина Косачева
Разумеется.
Валерий Попов
откуда Вам знать это?
Владимир Стаценко
Вдруг от куда ни возьмись
самое смешное, на этот вопрос есть ответ.
бога создал троглодит, сидя в пещере.
придумал себе нематериального защитника.
сперва этот дух гнал дичь в ловушки охотника. потом стал помогать при родах. а потом оказалось, что он и пещеру сотворил, и самого троглодита и весь окружающий мир.
вот только ТС как то подзабыл, что сейчас 21 век, а мы не троглодиты, а свободные, смелые, умные люди.
и в замшелые сказки нам верить нет необходимости
бога создал троглодит, сидя в пещере.
их много и много вариантов их появления ..см литературку
богов много
ты щас о каком?
Хаос в целом его создал. А дух святой, дал направление его началу.
Владимир Стаценко
Мне нравится другое ,- что было До ...
это вопрос тупым, а не тупой вопрос
Владимир Стаценко
Нетупые знают ответ ?
Те кто не хотел работать, а только управлять
Это просто иллюстрация того, что если Богу не нужен создатель, то и вечной материи он может не быть нужен.
Ещё тупее - что называть богом .
Это не тупой, но логический вопрос.
Ну дай на него самый острый ответ! :))
обезьяны ревуны придумали бога солнца. шимпанзе свою "религию" придумали.... с камнями и дуплами... даже голуби понимают концепцию веры.
Нет. Самый тупой вопрос, это вопрос про тупой вопрос.)
Этот вопрос выглядит тупо из уст того, кто утверждает, что Бога нет. Так и хочется спросить: "если для тебя бога нет - то как его кто-то мог создать?".
нормальный вопрос
просто веруны не могут на него ответить и объявляют "тупым".
Галина Косачева
Для дебила норм
Тимур Исламов
ещё и ответ скрыла, истеричка какая-то...
Он Альфа и Омега, был всегда и будет вечно
Нормальный вопрос.
Геннадий Лапин
но и на него не могут ответить :)
Спросить "а кто создал Бога, откуда Он взялся?" это тоже самое что сказать "Бога нет." Это не вопрос, а утверждение. Хоть и выглядит как вопрос. Никакой другой смысловой нарузки он не несёт. Также вопрос "может ли Бог создать камень, который не сможет поднять?" тоже не вопрос, а утверждение: "Бога нет", только представленное в менее абсурдном виде.