"...
– Ну кто-то же должен быть виноват в том, что всё пошло не так?! – воскликнул Элохим.
Он ещё раз посмотрел на картинку в Книге. Потом ещё раз на Вселенную. Подпись под картинкой гласила: «Вы должны получить что-то вроде этого».
– Почему она не круглая?! – воскликнул Элохим. – Почему она такая чёрная?!
– Не кипятись, – сказал Элохим, – не всё сразу.
– Ну кто-то же должен быть в этом виноват?! – воскликнул Элохим ещё раз.
– Ты и виноват, – сказал Элохим, – а кто тут ещё есть? Ты ж сам всё делал.
Элохим огляделся. Вокруг по-прежнему было либо Ничто, либо Он сам..."
Религия, вера
Бог мир по пьяни творил? И создал бог свет, и удивил что свет это хорошо, и отделил свет от тьмы. А так не знал?
Одну вещь он слепил наобум, это точно, тебя.
Каждый видит свой мир, исправь своё вИдение мира и узреешь истину
Стас, а ты его на алкотестер проверял???
Юра Смагин
Проверять начнут когда поймут что поведение неадекватное, действия, поступки. Ну а чтобы такие выводы сделать, достаточно библию почитать.
Ты бы лучше попытался узнать, что за свет сотворил Бог. А то невежество так и прёт из тебя.
Юра Смагин
Так поделись своим вежеством. Просвяти свете.
Классная шутеечка, Петросяну понравится.
И создал человек бога по своему образу и подобию. И увидел, что бог это хорошо. И решил на этом подзаработать.
Он с помощниками курил, ну и весело творили как говорится..
Все люди живущие на земле обязаны Иисусу! Покайся время ещё есть!
Это скорее всего какой то деятель по пьянке бога сляпал. ))))
Библия написана от лица Самого Бога. Он просто выразил Своё отношение к тому, что делал, чтобы и мы знали это, а не расписался в незнании.
Faдiл Eренов
Библия не является св писанием т е ее писали обыкновенные пещерные люди, крайне невежественные в вопросах мироздания. мораль имеет исторический и социально-классовый характер. то что в те времена считалось нормальным сегодня аморально и наоборот.
Библию за 2000 лет исказили сами люди!
Даже не знаю что ответить