Религия, вера
Почему на тупые вопросы 20 ответов.... а на мои - умные- 1-2 ответа ?
Спорим, на этот 20 будет?
Наталья Накрохина
Ладно, не дотяянул...16
Ссылки бы надо.. . Чтобы сравнить самим, а не Вам поверить:) ) Может, заблуждаетесь:))
В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина:
- У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете?
- Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые.
- А книги старые куда у вас уходят?
- То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые.
Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал:
- Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете?
- В город.
- И что же вам присылают?
- На этот раз прислали вас.
- А книги старые куда у вас уходят?
- В город.
- И что же вам присылают?
- На этот раз прислали вас.
Елена Чайкина
Посмеялся.)))
Пробежался по твоим вопросам - действительно нормальные.) )
Но на них обычно больше 1-2 ответов.))
Давай проверим?)))
о уже 13! ваши вопросы тупеют на глазах
умные, потому что вы их задаете.
Любая умственная деятельность лишь тогда приносит результаты, когда имеет под собой биологическую «подложку» , три главных стимула - еда, размножение, доминантность. Без стимулов мозгу работается тяжело. Мозг является энергозависимой системой, и он настроен на то, чтобы ничего не делать. Ведь даже пока человек расслаблен, мозг, составляющий 1/50 веса тела, потребляет 9% энергии организма. Как только мы задумываемся, энергопотребление повышается до 25%. — четверть от всего, что мы вдохнули, съели и выпили. Поэтому мозг поощряет безделье и получение благ без умственных затрат.
А кто сказал, что они умные?)) ) так, товарищи, догоним и перегоним!))))
Надо быть проще и люди потянутся!
Ты блондинка ?
Наталья Накрохина
Я лесбиянка )
Молодец! Классная наживка!
Сложные вопросы задаешь, наверное
На.
Держи от меня кусочек тупизма.
чем тупее вопрос, тем шире поле для размышления и буйной фантазии некоторых)
очки зарабатывают