Религия, вера

А почему чем тупее вопрос или ответ тем больше человек шифруется чужим аватаром и закрытостью профиля?

Анна Пинская
1. Анонимность, как необходимое условие безнаказанности (например, за оскорбления) .

2. Трусость, боязнь ответственности, нежелание отвечать за уже сделанное

3. Понимание своей реальной «тупости» и нежелание публично в этом признаться.

4. Реально младший и средний школьный возраст многих пользователей.

5. Отношение к "Вопросам – Ответам" как к игре, т. е. несерьезному и ни к чему не обязывающему делу.

6. Желание похулиганить, свойственное многим и детям, и взрослым (как футбольные фанаты – и ПТУ, и взрослые «дяди» )

7. Желание поставить себя в более выгодное положение, получить незаслуженное преимущество.

8. «Тупость» очень часто – лишь подделка, имитация ( под юнца, под «пролетария» , под старика – «совка» , под «нового русского» – для манипулирования массовым сознанием, формирования мнения, внедрения заданного образа и т. д. Здесь реальный профиль и имя - нежелательны.

9. Изменение имени, произведенное по множеству причин, не позволяет использовать настоящее имя более 1 раза. А поскольку большая часть вопросов и ответов здесь - "тупые", то и создается впечатление их взаимосвязи с именно "измененными" именами.
Андрей Медведевский
Лучший ответ
дело даже не в тупости или умности.. . я вот скажу, что Вы на фотке слишком толстый, и пивной животик для молодого мужчины - как-то не комильфо.. . Вы подумаете и решите: а Вам надо, чтоб каждый ответчик про вас тут пересуды вел, критику наводил... -)) и через пару дней ( я уверена) поменяете свою фотку на нечто нейтральное... -)))
Анна Пинская Для моего возраста и роста у меня вес в пределах нормы. То что у Вас с глазами это вопрос к специалистам. Да и не известно что за красота прячется за Вашими фото.
завидуете7...так пожалуйста, щифруйтесь
Natasha Nikisheva
Понимаете.. для Вас может вопрос или ответ определённого пользователя и кажется таковым.. хотя он может таковым и не являться.. все дело в восприятии каждого человека.. на данном проекте лучше использовать аватар и Ник так как это все таки больше игровой сайт. Закрытость профиля пользователей это личное дело каждого и от "умности" вопросов и ответов это не зависит.
Ch
Chester
это и понятно
А почему ви уже спрашиваете?
тут чужих нет! ! с 3-го раза отправил тунельная религия
Фарида Текеева
пазл еще не сложился может что хорошее получится
Игорь Крывко
А ты что, чужую фотку спёр, Денис?
Это называется троллинг. Используется как атака на сервера.
Елена Котова для блондинок в душе!
Троллинг, тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения. А не атака на "сервера"