Религия, вера

ВЫ знаете, что все ваши вопросы и ответы отразятся на вашей будущей судьбе, как бы вы не прятались и не шифровались, так

стоит ли говорить гадости и гадить самим себе в будущем?
Сергей Сергеев
Вы абсолютно правы!
Алексей Ложков
Лучший ответ
Алексей Ложков Да.
Мы это знаем.
Но иногда забываем.
на твоей уже отразились... все тока смеются над тобой
Элина Рябикова
Артём Мохов
Знаем конечно. И потому стараемся не хамить, но в случае необходимости отвечать по вере нашей
На моей судьбе отражается и то, что я читаю Ваши.)
Весёлый Иван
Бабусек на лавочках будешь запугивать своей шизоидной болтовнёй )))
Tamo Tamo
Знаю, Саш. Именно поэтому Ваши попытки оседлать любимый диван прикинувшись всадником, ничего в Вашей жизни не изменят. Нет смысла шифроваться, если продолжаешь врать, клеветать, отказываешься понимать смысл даже собственных слов и отвечать за свои слова. Постарайтесь все же осознать это
ПС. "Не сложно начать жизнь с нового листа, сложно изменить почерк" - ещё одна вешка для Вашего саморазвития. Дарю. Когда осознаете, то значит немного стали лучше.
Оксана Чуча
истину говорите. я это уже это по личному опыту знаю
Nina Lausch
я бы немного скорректировала: наши вопросы и ответы есть наше внутреннее и мы проживаем так, как отвечаем и вопрошаем. Если доброе в нашем сердце, мы и отвечаем по-доброму, а если злое, то нас все раздражают, не только в инете, но и в жизни, и мы проживаем так как говорим. пРЕДЛАГАЮ ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ СВОЕГО ХАРАКТЕРА: зайдите в личный кабинет на ответах и прочитайте вопросы свои и ответы на вопросы других, и время есть все взвесить и измениться
Захаров, неужели ты в реале настолько ущербен, что требуешь признания здесь, на Проекте?
Сергей Сергеев Только дураки, бояться прослыть дураками и прячутся за паранджой.
Называя всех обманщиками - Вы как раз и говорите эти гадости. И гадите себе в своём придуманном будущем.
Сергей Сергеев А разве ты не врешь на Бога, выдавая чьи то домыслы о Нем за истину, ты даже не понимаешь своего вранья, так бесы одурманили твою душу.. ты ругаешь своего доктора, который хочет вылечить тебя от недуга.