Религия, вера
ВЫ знаете, что все ваши вопросы и ответы отразятся на вашей будущей судьбе, как бы вы не прятались и не шифровались, так
стоит ли говорить гадости и гадить самим себе в будущем?
Вы абсолютно правы!
на твоей уже отразились... все тока смеются над тобой

Знаем конечно. И потому стараемся не хамить, но в случае необходимости отвечать по вере нашей
На моей судьбе отражается и то, что я читаю Ваши.)
Бабусек на лавочках будешь запугивать своей шизоидной болтовнёй )))
Знаю, Саш. Именно поэтому Ваши попытки оседлать любимый диван прикинувшись всадником, ничего в Вашей жизни не изменят. Нет смысла шифроваться, если продолжаешь врать, клеветать, отказываешься понимать смысл даже собственных слов и отвечать за свои слова. Постарайтесь все же осознать это
ПС. "Не сложно начать жизнь с нового листа, сложно изменить почерк" - ещё одна вешка для Вашего саморазвития. Дарю. Когда осознаете, то значит немного стали лучше.
истину говорите. я это уже это по личному опыту знаю
я бы немного скорректировала: наши вопросы и ответы есть наше внутреннее и мы проживаем так, как отвечаем и вопрошаем. Если доброе в нашем сердце, мы и отвечаем по-доброму, а если злое, то нас все раздражают, не только в инете, но и в жизни, и мы проживаем так как говорим. пРЕДЛАГАЮ ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ СВОЕГО ХАРАКТЕРА: зайдите в личный кабинет на ответах и прочитайте вопросы свои и ответы на вопросы других, и время есть все взвесить и измениться
Захаров, неужели ты в реале настолько ущербен, что требуешь признания здесь, на Проекте?
Сергей Сергеев
Только дураки, бояться прослыть дураками и прячутся за паранджой.
Называя всех обманщиками - Вы как раз и говорите эти гадости. И гадите себе в своём придуманном будущем.
Сергей Сергеев
А разве ты не врешь на Бога, выдавая чьи то домыслы о Нем за истину, ты даже не понимаешь своего вранья, так бесы одурманили твою душу.. ты ругаешь своего доктора, который хочет вылечить тебя от недуга.