щас стало все очень цинично-даже девственность могут восстановить. вот вам и невеста будет
супер?)
а еще есть девушки которых фоткают голыми а потом все это скидывают на американские сайты
у нас в универе была такая
а потом кто то увидел ее фото через пару лет
''весело'' было ее мужу
и ей
Религия, вера
верующие, а откуда вы знаете что ваша будущая невеста та за кого себя выдает?
Девственность и в прежние времена умели восстанавливать, достаточно было вложить легко рвущийся мешочек со свиной кровью и суровый муж был доволен.
В исламских странах поспокойней. ))
ну девственность то востановить могут да только ведь видно гулящую по её потрёпанной манде ))))да и вообще как бы не притворялась "девствинница" бля-дь она и в африке бля-дь (спит с временными любовниками)
и вообще прелюбодейки за прелюбодеев а целомудренные за порядочных выходят )
сейчас трудно найти нормальную потому как потаскушничество у них это норма мол 21 век же секс разрешён))))) девки сами не понимают что как растаки своими выхадками отдаляют свою мечту так и несбывшуюся но зато у них "норма" меж ног каждый выходной )))
Ооо Мкц Союз
О чем тут говорить если по ящику крутят передачи аля "Беременна в 16"?
А я каюсь что по просьбе "знакомых" скажем так раза три подчищал за ними где наследили. Ну и пару раз кентам инфу о находил о девчонках если были сомнения . Как бы обошлось, потому как не особо всё печально было и я больше этой хренью не занимался. А вопрос реально хороший и причём весьма серьёзный. Я публиковал когда то на похожею тему . .
Мальчика можно поверти подобным, но не нормального мужчину.
При первых же подозрениях, докопается и пинок под зад
А еще есть девушки которые в порнухе снимаются
Никто ни отчего в этом мире не застрахован
Akerke Egenberdieva
ага значит выбор человека это не застрахован ...ты уж чепуху не моли! гитлер убивал миллионы тоже чтоли не застраховался он от этого да? это уже его ГРЕХ и его выбор и ему за это отвечать и нет тут ни какой "застрахован"
мы не знаем. мы верим.