Религия, вера
Почему если на вопрос о религии, церкви, боге и т. п. ответят 20 верующих, получается 20 разных ответов???
Да потому что один дурак может задать столько вопросов, что 1000 мудрецов ответить не смогут.... пословица.
потому что, вообще-то, люди разные
Потому что никто не знает и никогда не видел бога, все лишь верят и толкуют сообразно своим желаниям. Кто-то хочет, чтобы бог был мужского пола, другой хочет женского. И т. д
И все ответы, как догадываешься, не могут быть правильными.. . Потому, что у Бога только 1 чистое учение. Остальное- уже из другого источника. Как написано "ВЕСЬ МИР лежит во власти Злого". Не зря написано...
Потому что вера не имеет ничего общего с религией и церковью. Вы отделяйте мух от котлет, тогда ответы будут адекватные.
Бог один, но у каждого свой !
у каждого в башке по божку
Ну хорошо хоть не шаблонными фразами.
потому что люди не учатся в школах духовных ...иначе были бы все ответы одинаковы.
На Ответах? Дык тут все собрались, кроме настоящих верующих =) 20 разных ответов жестоких и аморальных атеистов. Им бы только чужую веру попрать, человеку больно сделать. Вампиры, что с них возьмёшь
Здесь сидят 20 разных конфесий .
почему?
не все верующие всё знают. Одни знают, другие предпологают, третье ошибаются. глупо думать, что все верующие однообразно и скучно мыслят. в тем более, на один вопрос может быть несколько ответов, которые разные, но они дополняют друг друга и выводят общий смысл.
У каждого свое понимание религиозных вопросов. Главное что все в поиске истины. Все зависит от возраста, на протяжении жизни, человек накапливает опыт, который меняет его точку зрения на тот или иной религиозный вопрос. Если, конечно, этот человек не фанатик. . фанатики вообще не думают, а талдычат одно и тоже не вдумываясь в суть.
А вы разве не знаете? многие религии, так называемые "христиане" своими учениями и делами не только противоречат библии, но и позорят Бога.
ненужно отвечать на те вопроссы на которые ответа не знаешь.