Религия, вера

Почему атеисты такие наивные, что ждут ответы на свои тупые вопросы? И что они вообще тут делают? - Совесть замучила?

Юля Громова
Думают мы им докажем, что Он есть (наивные дураки)
Анар Омарова
Лучший ответ
Tim Horis Ошибаетесь. они как раз считают что бога нет и лишь ждут когда Вы откажетесь предъявить доказательства его существования. Так проще показать окружающим несостоятельность Вашей веры. И препятствовать Вам ее распространять.
Отказ что то доказать равносилен признанию что оно в лучшем случае лишь пустые слова ни о чем. а в худшем осознанный обман.

Наконец так Вас проще всего ставить на место.
Покажите бога. и все дела. а потом можете дальше о нем заливать. Нечего предъявить? Не фиг и воду мутить.
Вот так.
Нет . не ждут, , они прекрасно знают. что у верующих нет на них ответа. и потому некоторые из них (верующих) начинают атеистов оскорблять и хамить или тупо троллитить. ну вот как Вы. А все потому что сказать то Вам больше и нечего. но очень хочется показать свое моральное превосходство.

а делают они именно то. что и должны. отрицают. Ведь атеизм критическая позиция по отношению к чужой вере в сверхъестественное. Раздел же этот " Религия и вера". ясно что они тут и должны свою позицию высказывать. Нет. Вас переубеждать они и не стремятся. У них задача попроще. просто показать несостоятельность веры всем кто это прочтет ( например колеблющимся) , ну а Вы им в том прекрасно помогаете вот такими вопросами например. Ими Вы просто и недвусмысленно показываете во первых что Вам больше нечего сказать, и во вторых, что хваленая религиозная мораль и нравственности не стоят ничего. что вера не делает человека лучше, как о том часто кричат сами верующие.
Вот с чем Вас и поздравляю.
Tim Horis
Вы полагаете, ваш вопрос - умнее? Не надо себе льстить. Он входит в категорию тех же тупых вопросов.
Теперь по сути. Сможите сами догадаться, кому задают тупые вопросы. Иными словами: кто не способен ответить на умные вопросы? Вот вы их и читаете. Умные верующие читают умные вопросы.
Всякому - своё.
Сауле Арипова Готов поспорить с вами .Часто тупые вопросы задают те у кого других нет .
Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.
Любовь _........._
А на нормальные вопросы всё равно никто не ответит, кроме опять же атеистов..
Любовь _........._ Точно. Я как-то задала вопрос православным по их вере. Но ЛО все равно пришлось дать атеисту, который решил блеснуть эрудицией и ответить за них :)
Ты напрасно так на толстый троллинг обижаешься, это наоборот должно поднимать тебя в собственных глазах, типа ты много выше подобных личностей.
Единственная наивность атеистов - это то, что они надеются, что верующие когда-то поумнеют. Глупый никогда не оценит умность вопроса. Глупым - умный всегда кажется дураком. А что они (атеисты) здесь делают? Так то же, что и вы - прогуливаются.
Тут нет атеистов.
Игорь Легалин
Настолько ли вы глупы, что не готовы отличить троллинг от серьезного вопроса?
Данил Юлдашев
ниче не замучило меня. а вопросы в этой теме не здаю
Катя Жигар
На умные вопросы верующим ссыкотно отвечать