Религия, вера
Вы ждете ответов на свои молитвы, или для Вас это не так важно?
Молитва- это разговор с Богом и далеко не всегда сопровождается просьбами, задаванием вопросов и т. д.. , в молитве происходит общение и знакомство с Его голосом. А когда начинаешь знать голос Бога, то и ответы находятся, этот голос выводит на понимание.
На четко поставленный вопрос ответ приходит сразу же.
естественно.... ведь это ж взаимоотношения с Ним.
Не фига даже не задумываюсь, просто после молитв хорошо становится. на душе, как будто ее покормили.
прежде всякого прошеия, Бог знает что мне надо.. .
я жду ответы а свои молитвы и получаю, часто чудным оброзом...
Молится надо искренне, а мы это умеем? Вот и результат.
Тут не все молятся, если Вы не в курсе.
Дашка Выстороп
А на Себя?
Вы получаете ответ либо сразу же в молитве, либо потом происходит то, о чем Вы просили. Правда невсегда так, как Вам хочется, но на то уже воля Божья.
Не проси у Богов ни чего. Они знают, что тебе нужно и говорят с тобой постоянно! Научись слушать.
Есть тишина — отсутствие звуков вовне, и есть Безмолвие — успокоение Духа внутри. В тишине мы порой можем услышать, как бьётся наше плотское сердце, в Безмолвии мы можем услышать Гласы Богов, рекущие без слов в Обители Духовного Сердца.
«Умолкни пред Богами, и ты услышишь Их Безмолвные Гласы в Сердце своём...»
Мне ждать не приходится так как Творец отвечает сразу.