Религия, вера

Получают ли ответ на свои молитвы язычники,когда обращаются к своим идолам(богам)?

Giorgi Narushvili
тоже согласен. сатана отвечает вместо этих идолов.
Александра ***
Лучший ответ
Сомневаюсь что бревно, им что-то вразумительное скажет=))))))
Мухит Кангильдиев А у вас доски говорят вразумительно ?
Не получают, конечно, пойдите у них спросите, они каждую неделю ходят в церковь, но ни разу не слышали от Христа ни одного Слова. Они зря ходят и поют свои песни, ибо не исполняют заповеди, но обманывают себя.
Мухит Кангильдиев Получают получку
Вселенная материализует потоки четко направленных мыслей, и не важно на каком "транспорте" эти потоки энергии мыслей будут доставлены в пункт назначения.
конечно, сатана добр на земные сокровища:)
Giorgi Narushvili Привет!Давно вас не видно было.
Такие же ответы как и христиане, Не верите - проверьте.
И на счет идолов, не начинайте, а то про иконы можно то же самое сказать.
Вы и есть язычник !
Orinbekova Moldir
Giorgi Narushvili А вы тогда кто?
В зависимости от того, что за язычики. Если дверному косяку молятся, то, наверное, тратят время зря. А те язычники, которые молятся идолам -олицетворениям сил природы, возможно и получают что-то. Ведь, всё создано Богом в первую очередь. Даже гром, молния и ураганы.
Конечно получают.
Неважно какой религии ты принадлежишь, как зовут твоего Бога. Он для всех един и все мы равны перед ним.
Николай Крылов Mnogobojniki ETO BOLWAYA GLUPOST.

V etom sxodytsy vse religii mira.(MONOTEISTI4ESKIE).

IDOLI TVORENIE 4ELOVEKA! KAK ONI MOGUT DAT 4TO LIBO?KAK?

Esli URONIT IDOLA,TO ON RAZLAMAETSY.

KAK MOJET IDOL POMO4 4ELOVEKU,ESLI NE SBEREG SEBY!!!!)))))))
Они получат ответ после конца света:
10:28. Рассказывай, о посланник, как страшен будет тот День, когда Мы соберём всех, кто на небесах и на земле, и скажем многобожникам: "Стойте на месте, вы и те, кого вы взяли в сотоварищи помимо Аллаха, чтобы видеть какое для вас наказание! " Тогда произойдёт раскол между многобожниками и теми, кого они взяли в сотоварищи. Сотоварищи отрекутся от тех, которые им поклонялись, и, оправдываясь, скажут им: "Мы не призывали вас поклоняться нам, и вы не нам поклонялись, а поклонялись своим страстям.

10:29. Довольно нам одного Аллаха Всевышнего в свидетели, чтобы Он Своей мудростью и знанием рассудил нас. Мы были далеки от вас и не чувствовали, что вы поклоняетесь нам".
Aisulu Abuova