Религия, вера

какие жертвы приносят адепты атеизма своему идолу ?

Гордый и тщеславный человек чрезмерно высокого мнения о своих достоинствах, - уме, красоте, богатстве. Гордый чтит только самого себя. Свои понятия и желания он считает выше верховной воли Самого Бога. С презрением и насмешкой относится он к мнениям и советам других людей и не откажется от своих взглядов, как бы ни были они ложны. Гордый и тщеславный человек из самого себя (как для себя, так и для других) делает идола.
атеисматики не всегда отвечают на вопросы адекватно тем более на такие
Оличка !!!
Лучший ответ
насколько я поняла-это вы сейчас про фанатиков веры написали. .
а атеисты то тут причем?
верховная воля бога -это что?
и вот это еще гордый и тщеславный человек из самого себя ЧТО? -вы не дописали.
Ну чего же так злобно то про атеистов. Мы же не виноваты, что умнее вас. Можешь считать, что нас бог такими создал, если тебе от этого легче.
Ирина -
Никакие, да и идола у них нет...
А где этот идол-то? И как выглядит?
положите сей бред на музыку и пойте, может кто подаст на пропитание.
Varvara Malinovskai
Есть среди аттеистов добрые люди
Елена Готфрид
Чужую гордость
Елена Белая
это вы оду верующим написали? гордыня это удел верующий, ибо только они кичатся тем что знают истину, и в жертву свей религии приносили миллионы человеческих жизней...
Чё-то ты намешал все в одну кучу. Гордый и тщеславный не обязательно атеист да и наоборот тоже верно. А вот "верховной власти несуществующего бога" действительно не признает.
Мы не веруны, чтобы жертвы приносить. Это тупые верующие жертвы приносят.
Mike Shinoda
Кровь девственниц, а в полнолуние младенце)
Все ваше описание человека-атеиста не менее чем полностью бред.
Аида Итамова
нет серьезно как вы уже зае.. бли!
А зачем вообще жертвы приносить? Живи сам и давай жить другим, не навязывая свою точку зрения.