Да. Не далее как вчера вечером. После чтения акафиста "Всемогущему Богу, в нашествии всякой печали".
Дивен Господь в делах Своих.
Религия, вера
Получали вы ответы на свои молитвы? А почему некоторые бывают услышаны, а другие нет?
в некоторых случаях получали. молитва слышна только страстнАя, и если она соответствует божественному промыслу.
а вы откуда знаете, что услышано, а что нет...
Sergey Bajanov
в жизни случаются разные весчи
Не я звонок другу. А Христа распяли или воскрес?
Бог отвечает обязательно . Но часто мы просим только то, что считаем выгодным нам . А Бог как любящий Отец даёт нам только то, что принесёт нам пользу Просите и дано будет И ещё ; просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для вожделения своих похотей
потому что шизофреникам свойственно слышать голоса
В последнее время получаю
Сбывается та молитва которая : затрагивает тебя и твоё изменение а не других
Как она материализуется.
Пример:
"Дай мне здоровья чтобы я мог выполнять свою миссию"
Тебе станут на глаза попадаться различные люди или передачи где советы по здоровью, и они как раз для тебя.
Если я их принимаю и использую, меняю свой образ жизни, мне становится лучше, улучшается ощущение.
"Дай мне хорошую жену"
Начинают встречаться девушки из которых действительно получаются классные жёны.
Смогу я с ними наладить отношение или нет, зависит от меня...
Можно дальше просить: "Дай мне ума чтобы построить с Машей прекрасную семью с хорошими детьми и классным сексом"Бум и падают на тебя мудрецы с информацией, впитываешь развиваешься, и всё получается
Как она материализуется.
Пример:
"Дай мне хорошую жену"
подойдите к зеркалу и молитесь, это тот кто вам реально сможет помочь
читали же Иакова думаю...:
1:6
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
т. е. не от Господа конечно может получить.. и многие получают.
1:6
После "белочки" ни в одни голоса не верю. "Просите и дано будет вам"
ДА, но Бог не слушает молитвы неправедных (Исаия 1:15-17)
Даже если нам кажется, что наши молитвы остаются без ответа, то это не означает, что Бог не слушает их. Библия заверяет нас: «Глаза Иеговы обращены к праведным и уши его — к их мольбам» (1 Петра 3:12). Иегова Бог слушает молитвы праведников, и не имеет значения, молятся они вслух или про себя (Иеремия 17:10). Когда мы молимся, Иегова видит наши скрытые мотивы и чувства, даже те, которые мы сами, возможно, до конца не осознаём (Римлянам 8:26, 27).
И все же если мы хотим, чтобы наши молитвы были услышаны Богом, они должны удовлетворять определенным требованиям. Во-первых, мы должны молиться не Иисусу, не святым и не идолам, а самому Богу, ведь Он наш Творец (Исход 20:4, 5). Во-вторых, молитвы должны произноситься во имя Сына Бога, Иисуса Христа (Иоанна 14:6).
С другой стороны, Бог не слушает тех, кто пренебрегает его Словом и законом, проливая кровь или совершая другие нечестивые дела, для него их молитвы — «мерзость» (Пр 15:29; 28:9; Иса 1:15; Мх 3:4). Сама молитва таких людей может стать грехом (Пс 109:3—7). Из-за самонадеянности и мятежного духа царь Саул лишился Божьей благосклонности, и, хотя он спрашивал Иегову, тот «не отвечал ему ни в снах, ни через урим, ни через пророков» (1См 28:6). Иисус сказал, что лицемеры, которые, молясь, выставляют напоказ свою набожность, уже «получили всю свою награду» — от людей, а не от Бога (Мф 6:5). Фарисеи, напускавшие на себя набожный вид, подолгу молились и гордились своей высокой нравственностью, однако были осуждены Богом за лицемерие (Мк 12:40; Лк 18:10—14). Хотя они приближались к Богу своими устами, их сердца были удалены от него и от его Слова истины (Мф 15:3—9; ср. Иса 58:1—9).
Бог исполняет все молитвы угодные ему, и он сам знает когда лучше это сделать
Причем тут голоса? Суть в том исполнилось ли то о чем просишь или нет. Мне вера очень помогает. И еще не забывайте благодарить Бога за исполненное и вообще.