Религия, вера
Язычники становятся на колени перед идолами своих богов?
да... а раньше еще и жертвы им ужасные приносили
Михаил Попов
за то христиане на кострах никого не спалили
Дарья Z
Тебе 2-а по истории. Выйди из класса!
Лариса Рябова
например бабы целки свои богу отдавали ужасть какой, а евреи шкурку с конца жертвуют и муслимы тож
Какая разница Вам... язычество самя добрая и красивая религия! Обожествляя .и. уважая природу.. человек становится лучше и чище!!!
Дарья Z
Умничка. Только маленькая поправка, не РЕЛИГИЯ, а ВЕРА.
Ольга Ковязина
Неужели..в Вашем вопросе такая глобальная проблема???
Опять же, какие именно язычники Вас интересуют?
Или Вы просто занимаетесь подстрекательством и подзуживанием?? ?
Насколько я знаю, у славян не принято было даже голову склонять. Боги благоволили сильным и гордым. Но, к сожалению, мало информации осталось об этой вере.
Всё практически было уничтожено послепроходцами.
Если это не Ваши проблемы, то зачем вопросы? Поменьше БЕСитесь, побольше ТЕРПИМОСТИ, Кошка Понарошку
На колени не становятся, на колени опускаются.
Язычники - это все нехристианские конфессии (буддисты, индуисты, и т. п. )
Язычество - это даже не религия, это скорее мировоззрение, своеобразный договор человека с природой.
Возродить язычество? Красиво звучит, но слишком утопично, ведь менталитет современного общества слишком отличается от менталитета наших далёких предков. ИМХО, это возможно лишь частично, потому что многое из славянского языческого миропонимания покажется в наше время смешным и даже абсурдным.
Кто всаёт на колени перед Идолом какого либо Божества, то унижается сам и тем самым унижает Бога перед сабой. Это толькл родноверы как христианские рабы всают на колени, ингляне такого не творят.
нет мы в душЕ верим
Язычники (иноземцы) - широкое понятие! ВЫ о ком? Христиане и есть язычники! Так они и на колени становятся и руки лижут (евхаристия ) и др.
Юля Шаймарданова
Правильно. По роже им своим молотом.