Религия, вера
может язычник(славянин-язычник) стоять на коленях перед своим богом ?кто будет хамить-да покарает его Перун громовержец

Если этот тип на коленях не язычник, значит он жертвоприношение что ли? =))))
Это дешовая провокация)), для язычников боги не хозяева, а прорадители, и на коленях им не молятся)).
Александр Соколов
это переодетые христиане?
Как видим может:))))
Александр Соколов
оказывается рабство им не чуждо,меня это фото мягко сказать удивило-я уже привык к их членовосхвалениям,но такое вижу впервые-сейчас они начнут отрицать причастность граждан на фото к гордому семейству язычников...
Наши предки обладали житейской мудростью, ценили людей за добрые дела и понимали, что человека определяет не то, что он говорит, а что делает. В книге есть весьма актуальные слова: «Муж правый не тот, кто совершает омовения и хочет быть правым, а тот, у кого слова и деяния совпадают. Об этом было сказано в древности, чтобы мы всегда творили хорошее, также как деды наши» .
Упоминает книга и о попытках ввести на территории Руси христианство: «А греки хотят нас окрестить, чтобы мы забыли Богов наших и так обратились к ним, чтобы стричь с нас дань, подобно пастырям, обирающим Скифию» . Под Скифией здесь подразумевается, видимо, территория северного побережья Русского (Чёрного) при Фотиевом крещении. Описывая Аскольдово крещение 870-х годов в Киеве, авторы пишут: «Наши праотци идут по высохшей земле… И так мы не имеем края того и земли нашей. И крещена Русь сегодня» . Этими фразами и заканчивается «Влесова Книга» .
обряд имянаречения, по идее одно колено, но кто знает, благодоря доброте христианской, все традиции кровью смыты
Александр Соколов
и тут христиане виноваты остались?
Не знаю! Не втречал на своем пути настоящих языкников. По фотографии видно, что можно. Только не понятно толи он перед истуканом стоит, толи перед парнем.
Александр Соколов
язычник стоящий на коленях перед язычником?это ещё хуже,еси бы он стоял на коленях перед своим богом