Религия, вера
что будет в аду? Что будет в аду? Что будет после смерти и зачем язычники и сатанисты приносят жертвы своим богам?
Ад и рай - это не места, это состояния души (сознания).
Люди умирают ежеминутно. Оглядись вокруг, и узнаешь, что бывает после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей.
А ад - выдумка.
Антон Бабков
правильно!... рождаются и умирают только другие... (тм)
Ад.
В аду будет плач и скрежет зубов... вечно.
нисколько не важно - за вечность привыкнешь ко фсему!...)))
Ад это планета. О ней сегодня известно не много, но с этим работают.
В аду буду я, и буду кнутом бить тебя за твои грехи епта
1 если верить что жизнь после жизни есть
2 если учесть что нет 5 чувств
3 если учесть что сознание - часть живого человека а не мертвого
4 то есть некий дух и количество энергии определенного качества
5 качество которой зависит от прожитой жизни
6 это качество и определяет посмертное состояние духа
7 его уровень в мировой душе неявного
8 тогда попадая на соответствующий уровень дух испытывает изменение мирового потока энергии
9 он копит или теряет переживая состояния наиболее близкие и знакомые ему
10 возможно он воплотится вновь, чтобы улучшить или ухудшить приток энергии и ее качество
11 после того как окончательно станет частью мирового потока бессознательной не индивидуальной энергии
12 после того как энергии будет достаточно для проявления из небытия в бытие
13 отсюда важно что ты делаешь, как живешь, счастлив ты или нет, чем ты увлечен и что дает тебе силы жить
14 отсюда важен результат твоей жизни, близок ли к границе жизни либо к границе смерти.
15 неважно слушать проповеди, их сотни, тысячи, важно жить по ним и чувствовать их оставаясь счастливым, а это возможно только тогда, когда ясно различаешь энергии жизни и энергии смерти избегая морока или мировой лжи - людских правил, условий и обстоятельств при которых ты можешь впасть в грех - ошибку в судьбе ведущую к энергии смерти, потому важно как человек воспринимает мир, испытания, страдания, желания и любовь, что ест и что пьет, в какой чистоте содержит тело, ум и душу, в каком месте живет.
2 если учесть что нет 5 чувств
7 его уровень в мировой душе неявного
после смерти не будет ничего! Черный экран! Квадрат Малевича!
В аду не будет ни сковородок ни котлов ни костров. Будет там полное отсутвие доступа к какой либо информации. Голое сознание будет переживать все сделанное постоянно и безостановочно. И забыть ничего не получится и оправдаться не перед кем. И местечко получше выхлопотать не получится.
ничего. ни ада ни рая нет. умирают овцы, кошки, цветы. где они все - в земле, в почве. это круговорот жизни во вселенной
для кого то вечная смерть, а для кого то вечная жизнь - как то так.
В ответах толь что кто то написал, Сераф. Саровского слова,
что если бы знали, как хорошо в Раю,
то люди бы на земле согласны были жить в яме с червами. Как то бррррр
что если бы знали, как хорошо в Раю,