Потому что этот вопрос волнует только любителей животных, а такая партия не в фаворе у людей, т. к. (уже сказали) шашлык любят все.
Отвратительно в этом обряде то, что режут их с торжественной радостью, даже не чувствуя, что убивают живое создание. Второе, это просто обжираловка, едят не в меру и такое количество животных совсем не обязательно убивать.
Третье, под обычное занятие - обожраться во время праздника - подводят какую-то высшую почву, очень многозначительную, несущую какой-то высокий смысл. А на самом деле - просто удовлетворяют свои звериные инстинкты - наесться, нагуляться, получить удовольствие. И больше ничего.
Религия, вера
Почему никто не вступится за бедных барашков, которых приносят в жертву своему Богу правоверные мусульмане?
Сергiй Башмаков
вы правы..))
Бесы, которыми водимы кришнаиты, слабее бесов которые руководят муслимами, вот и боятся рыпаться, как бы рога не пообломали))))))))))))))
Сергiй Башмаков
ваши бесы сильнее этих бесов?
Руслан Дорош
какой бес вас заставил испражняющихся детей на аву вставить?
Дмитрий Любенков
Вот Вас мусульмане с кришнаитами за оскорбление их религиозных чувств к суду привлекут ...Гм. Кришнаиты ладно. а у мусульман по шариату судят....
Смотрите. теперь нельзя ругать бесами то, чему поклоняются. Оскорбление чувств. ага.
Теперь надо говорить что то типа " сверхъестественные сущности находящиеся в оппозиции к богу" . а не бесы...Исправьтесь.
:DDD
Может потому что шашлык это вкусно. А вегетарианцы от своей диеты не имеют достаточно сил, что бы громко протестовать.
С другой же стороны, хорошо не людей. Если бы еще удалось убедить некоторых мусульман хоть часть терактов, как и прочих выражений своего религиозного недовольства ограничить исключительно баранами в качестве жертв, было бы вообще хорошо.
Нет. я не кровожаден, более того, противник издевательств над животными. Однако употребление тех в пищу не считаю чем то предосудительным, наоборот, естественным и нормальным. А потому считаю не большим чем сама вера отклонением от нормы символическое скармливание верующими животных своим богам. Так или иначе этих животных все равно убьют и если не принесут в жертву. то просто съедят. а шашлык и я люблю и не считаю это зазорным.
Да. я хищник. Вернее всеядный. и если говорить о защите прав животных, то и о защите прав хищников, в том числе и человека. Каждый хищник имеет право есть мясо.
Кстати, отсюда бог которому приносят в жертву животных, тоже хищник, либо всеяден.
Нина Петухова
Просто вам нравиться есть мясо, не надо себя обманывать и в вводить в заблуждение остальных. Причина в "хочу", а не в том, что "хищник".
Потому что это никому не нужно. У тебя есть шанс стать пионером в этом бесполезном занятии.
Сергiй Башмаков
а если ты будешь знать, что сама будешь овцой в будущей жизни, то вступишься?
Они поклоняются богине Кали таким образом, жертвуя животных ей и получая разращение на поедания мяса, благословения.
А зачем отбирать у людей право на пищу? Я бы тоже не оценил, если бы кто-то запрещал мне съесть отбивную....
Сергiй Башмаков
отбивную можно сделать из искусственного мяса, по всем качествам лучше натурального