Религия, вера
Мухаммед вывел язычников на Монотеизм и разрушил идолы арабов, поклонение которым ненавистно Богу. Внутри
Этого не достаточно, чтобы уважать его? А то многие к нему ненависть проявляют. Как вы думаете?
Американский писатель и ученый Майкл Харт решил выбрать сто самых выдающихся людей в истории человечества и составить книгу о них, располагая биографии этих людей в своей книге по степени их величия.
Для беспристрастности и объективности при подборе ста самых великих из людей и расположения их по степени величия он и его помощники использовали компьютер. В компьютер были заложены данные о способностях, поставленных целях, предприятиях, делах, достигнутых успехах и влиянии на историю человечества всех выдающихся людей. Этому предшествовали месяцы кропотливой работы Харта и его помощников.
Компьютер путем анализа вычислил и выдал имена ста человек, оставивших наиболее заметный след в истории. Теперь компьютер должен был определить, кто же лучший из лучших. Харт с волнением нажимает нужную кнопку, и на экране появляется надпись: «Пророк Мухаммад (мир ему)» . Это вызвало шок Харта и его коллег. Коллеги стали настаивать на повторении эксперимента, предположили, что где-то вышла ошибка. Проверили и перепроверили всю информацию заново. Но компьютер опять показывает. «Пророк Мухаммад (мир ему)» .
Однако, неудовлетворенные ответом компьютера. Харт и его коллеги повторяют эксперимент несколько раз. Компьютер упорно настаивает на своем.
Маша Я)
Одно и тоже, из области чудес святых, только уже с использованием компьютера, а не просто полет на ковре -самолете ! Проснись Саид, твоя жизнь проходит!
Я бы не стремился получить уважение от этой публики.
Если они начнут меня уважать, значит я один из них. Мне интересней чтобы они меня ненавидели, тогда я уверен что отстою от них достаточно далеко, соответственно непричастен к их мерзости.
Мусульмане должны (программа минимум) показать пример уважения, и прекратить истреблять друг-друга во славу Аллаха и Магомета.
А то получается, что уважать нам некого.
Твоему богу ненавистно поклонение арабским идолам, а моему приятно! Твой бог, что боится конкуренции? Значит слабак !
Трудно уважать дикого человека
Дмитрий Желтухин
Которым он не был.