Религия, вера
как долго вы можете ждать, ответ на вашу молитву?
молитва, это язык общения, а не скатерть самобранка
..зависит от провайдера и проблем со связью. .
;)
неустанно...
Нужно научиться действовать без кармических, ни викармических
последствий, не привязываясь к плодам своей деятельности.
у Бога три ответа, да, нет, подож ди еще не время,
Когда человек говорит с Богом - это молитва, когда Бог с человеком - это шизофрения.
я молюсь в благодарность Б-гу за создание этого мира
это вы молитесь, только когда что-то болит или что-то хочется...)))
Александр Акимов
и за это тоже.
Если молитва для меня очень важна, то пока не исполнится!
Бог будет отвечать на наши молитвы, если мы всегда помним о нем (Пс. 65:2; 66:19). Это хорошо видно на примере самого старшего из слуг Авраама, по всей видимости, Елиезера. Авраам послал его в Месопотамию, чтобы найти богобоязненную жену для Исаака. Елиезер просил у Иеговы Бога руководства и смог увидеть, как Бог ответил ему, когда Ревекка напоила его верблюдов. Елиезер был искренним в молитве, и Бог помог ему найти жену для Исаака, которую тот полюбил всем сердцем (Быт. 24:12—14, 67). Конечно, слуга Авраама исполнял особое поручение. Но не должны ли и мы быть столь же уверены, что Иегова слушает наши молитвы? Из этого примера видно, что Бог не ответил на молитву сразу прошло какое то время. Бог знает когда именно нужно ответить.
Всю жизнь)