Религия, вера
Вы получали ответы на ваши молитвы? Быстро или со временем? Примеры?
Иногда проходило всего несколько дней, а на некоторые до сих пор нет ответа. Но Бог знает, что делает...
Да, по разному, когда сразу, когда время спустя...
Бог не фокусник - кроликов со шляпы не достает.. . Но всё же было и почти моментально.
Да, получал ответы на молитвы, Бог живой и может помочь, если это угодно Его воле, для Него нет ничего невозможного!
Всякие получала.. . И получаю. Здорово все это!
иногда сразу , иногда спустя некоторое время ,
я просила Бога привести меня в свой народ , сразу после молитвы ко мне на улице подошли Свидетели Иеговы , сейчас я Свидетель Иеговы )
Konstantin Ein
Привет сестра!!! :)
Marina Sinyanskaya
Добрый день, дорогие сестры.
Лично кому-нибудь из вас церковных зомбей бог помог вернуть умирающего к жизни? Предостерег от неверных поступков? У меня это происходит каждый раз, потому что я верю в бога, а не дурацких свидетелей хрен пойми кого. Случаев очень много, все даже вспоминать не хочется. Наверное я умею верить правильно.
Когда вы говорите с богом, - это молитва, когда бог говорит с вами, - это шизофрения.
Бывало по-разному.
"Как Иегова отвечает на молитвы?
На некоторые молитвы он отвечает быстро и явным образом (4 Царств 20:1-6). Ответы на другие приходится ждать, и их не так легко распознать. Как следует из притчи Иисуса о вдове, которая приходила к судье много раз, о чем-то нам, возможно, придется молиться Иегове неоднократно (Луки 18:1-8). Однако мы можем быть уверены, что, если молимся в согласии с Божьей волей, Иегова никогда не скажет нам: «Перестань беспокоить меня» (Луки 11:5-9).
Иегова готов выслушивать нас и отвечать на наши молитвы (Исаия 30:18,19). Однако нам нужно стараться замечать, как Иегова отвечает на них. Ответ может быть не всегда таким, какого мы ожидаем. Но, получив от Бога руководство, нам не следует забывать выражать ему благодарность и восхвалять его (1 Фессалоникийцам 5:18)".
"Как Иегова отвечает на молитвы?
Получил . не быстро . со временем
По-разному. Но недавно было так. Молилась о работе и на улице разговаривая с человеком о библии услышала вопрос: У вас работа есть? Я вам её предлагаю. Мне нужны такие люди как вы. Истинно верующий не обманет и будет делать добросовестно. А мне нужен тот, кому я могу доверять. Было приятно такое услышать. Потом я благодарила Бога за испытанное счастье, что услышана и ободрение. Я- Свидетель Иеговы. Меня уже второй раз берут на работу, потому что я Свидетель.
очень часто получала ответы, когда просила чтобы устроилось что-нибудь, или за исцеление, а насколько быстро, то это по разному.
Мгновенно! я тогда очень болела и искренне помолилась.
много молился что бы пришла смерть так и не получил ответа наверно хочет что б пожил немного,