Религия, вера

маловерные кто блокирует ваши молитвы? ваш Бог вас не слышит, вы и малого от него не получаете?

Nazira Orozalieva
Богу нафик не нужны какие-то Бормотания маленьких говорящих Мартышек. .

Ну создал когда-то из Глины и Праха забавные Игрушки, дунул-плюнул на них. .

Так это же Богу скучно было !!

Вот он и забавлялся.. .

А потом забыл и переключился на компьютерные Игры.. .

На Танках сейчас катается в World of Tanks ...

Не нужны ему Ваши Молитвы ,!!
Наталья Малютина
Лучший ответ
Мы всё получаем, а вот балбесы типа тебя как раз и жалуются вечно на жизнь и на то что судьба их обделила.
Nazira Orozalieva дура я всем доволен
Мыкит дружище. В моем муравейнике ничего не блокируется. Тут каждому дают персонального бога. Бог карманный всегда с нами.
Nazira Orozalieva ну так и мой со мной
Молимся мы все! Когда наступает страх! А после, мы все забываем и в старое русло . Бог не забывает. Бог все двигающий и все делающий. Это мы из глины!
Андрей Жаворонок Из глины с духом.
Бог слышит наши молитвы и дает нам все обильно, так же и слышет дерзость твою! Остановись! Кто воставал на Бога и оставался в покое?
Болат Уалихан
тролль детектед
Денис Шибанов
Бог слышит истинную молитву, когда человек к нему обращается а не обдумывает свои проблемы, читая молитву. И дает, что нужно человеку, и что он заслуживает. То есть если обжора придет в церковь и попросит ящик сосисок, не думаю что ему их даст Господь. Хотя тот оооочень их хочет. Еще был случай с женщиной, которая хотела продать квартиру. Долго она пыталась продать ее, но все никак. А она об этом Господа постоянно просила. Ну и наконец она взмолилась: ну что же это Господи, почему же я не могу продать квартиру, помоги! В итоге через несколько дней ее просьба сбывается, квартира продана, женщина счастлива. А еще через некоторое время цена недвижимости вырастает в разы. Отсюда вывод если что-то не получается, значит это тебе не нужно. Все будет в свое время. Молитесь и Господа не забывайте.
Баке ****