Религия, вера

Как долго верующие могут ждать второе пришествие?

Разве вы не в курсе, что оно уже состоялось?
Бауыржан Турушев
Лучший ответ
Евгений Валишин Первый раз слышу
До своей смерти, в раю времени нет
Верующие не ждут, а Знают, что Христос всегда рядом . От Матфея 28.20. Открываем, изучаем и реализуем.
Евгений Валишин Я рад за тебя, но вопрос был о другом
Для нас не имеет значения, случится второе пришествие завтра или через 1000 лет.
Елена Пушкина
Верующий понимает, что его ждать не надо, - поздно будет.
"Се стою и стучу в двери сердца"
Gulmira Sultan
Значительно дольше, нежели вы будете задавать вопросы про верующих в интернете
https://youtu.be/ntKxA6WuSYM Долго думаю.
Maya Kadyrova
Ровно столько, сколько будет Божьего долготерпения к людям. -2 Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Сергей Мальцев
"Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает." (Аввакум 2:3).
Уж давно присутствует и освещает молнией всю землю.
"22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, — не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день свой" (Луки 17)
Виктория Я
Уже дождались.
Иисус связал пришествие с мировыми войнами, эпидемиями и катаклизмами в мировом масштабе.
А раз это уже есть, хначит скоро Иисус наведет порядок на земле.
Евгений Валишин Про скоро мы уже слышим 2 000 лет