Религия, вера

Евреи ждут второго пришествия, так как у каждого будет по 1800 рабов гоев, христиане ждут второго пришествия, так как

закончатся их страдания. Так кто прав?
Иудеи ждут первого пришествия.
Алексей Самойлов
Лучший ответ
Господа! Почему вы не знаете тексты оригинала, а цитируете некие тупые переводы с переводов, которые не имеют никакого отношения ни к рабам, так как иудеи отрицали рабство и потому были врагами Рима. Если у Вас есть вопросы, спросите, отвечу. Если это просто ерничание, то не смешно. Не будет никакого Пришествия, вы его не заслужили. Все будет по иному. Помните, как взлетают в небо искры от большого костра? Пришествие, это когда такими искрами будут взлетать люди, превратившись в искры.
Раиса Романова Евреи против рабства? Именно поэтому они поработили все народы?
они уже понаделали рабов и без пришествия, а вы и не заметили
Руслан Арабов
Ни те, ни другие не правы, потому что второго пришествия Христа во плоти не будет. Он уже один раз и навсегда отдал свою плоть на столбе мучений за грехи человечества. Прийти второй раз во плоти, значит онулировать принесённую им жертву. Второе пришествие Иисуса Христа будет невидимым, оно уже произошло на небе в 1914 году Он стал Царём. С этого времени идёт суд живых и проповедь по всему миру, а потом Армагеддон - приговор Бога для этой злой системы сатаны и нечестивых людей, которые не приняли Бога Иегову и Сына Его Иисуса Христа. Откровение 12:7-17.
Иван Маров
Да уж забили все. Щас ждут прихода царя хорошего, который дороги сделает и цены скинет
евреи ждут мошиаха -атихриста, а не Христа
Zhibek Damirova
Раиса Романова А вот оно что. То есть христиане ждут Христа, а евреи антихриста?