Религия, вера

Правда, что христиане ждут Второго Пришествия, а атеисты "мужика с неба" или "невидимого друга"? Почувствуйте разницу! )

Rojden Musayev
Да ничего они не ждут, они тут сидят просто на нас верующих так извиняюсь за выражение, какают, везде их какашки летают, алмаз это просто покакал в очередной раз...ну сильно хотелось...собственно за этим сюда и приходят не пойдешь же на улицу верующего ловить чтоб вот так его..ну вот а тут хорошо...облегчился...)))
Зафар Каримов
Лучший ответ
ПОЗДРАВЛЯЮ СБРЕХАВШИ... ты - как всегда.
Аleks Vip
Rojden Musayev Перечитай вопрос. Я там документальное доказательство привёл! )
Ни кто никого не ждёт. Все ждут Рождество Пасху и шашлыки
Rojden Musayev Ой, вы всё о брюхе! Надо же и о душе подумать.
Атеисты ничего никого не ждут :))))
Rojden Musayev судя по их словам, приписываемым верующим, именно этого
ТС, как всегда, лжет, в попытке очернить атеизм.
припишем им всякие небылицы и пусть оправдываются.
докажи, что не верблюд, ага
умные люди, обычно, факты приводят.
но ТС такое брехло, что выше фактов
Rojden Musayev Вы разве не такой, а более другой? )
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют=
вот про Них Эти Люди забыли что ли?
Денис Цветков
Rojden Musayev откуда ты это копируешь?
вера в разум тоже. его не существует. есть только тела, управляемые инстинктами.. верно?) всё остальное бред и паранойя.. прям рифма.... всё остальное бред и паранойя))
А.л.и.к V.i.p
Присутствие Иисуса не может быть видимым (т. е. Иисус не явится в теле, которое могли бы видеть люди), так как он сказал, что, умерев, отдаст свою плоть за жизнь мира (Ин 6:51). Кроме того, апостол Павел говорил о воскресшем Иисусе как о «живущем в неприступном свете, которого никто из людей не видел и видеть не может» (1Тм 6:14—16). Поэтому Иисус мог сказать своим ученикам: «Еще немного, и мир больше не увидит меня».

События, происходящие во время его присутствия. Иисус обещал своим последователям, что будет с ними на их встречах (Мф 18:20), и заверил их, что будет с ними в деле подготовки учеников «во все дни до завершения этой системы вещей» (Мф 28:19, 20). Ясно, что паруси́а, о котором говорится в Матфея 24:3 и в других стихах, означает нечто большее. Очевидно, речь идет об особом присутствии, которое затрагивает всех жителей земли и неразрывно связано с тем, как Иисус проявит всеобъемлющую власть в качестве помазанного Богом Царя.
Саня Петров
Мусульмане тоже ждут ..
Настя Шевцова
припоминаю песенку из мультфильма пр Чебурашку и Крокодила Гену: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино,с днём рожденья поздравит и наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо...."
Людмила С
Нахер он нужен ваш божок, чтобы его ждать.
Виктория =)
Rojden Musayev Правильно! Мужик с неба, он гораздо понятнее.
Я не понимаю, какие у тебя претензии, если сами христиане создали своему богу образ "мужика с неба"? Более того, как они ещё его могут представлять? Люди созданы по его образу и подобию. Половая принадлежность у него - есть. Бог(мужской пол). Иисус называл его "отцом небесным". Обещал царствие небесное. Так чё ты тогда воняешь, недоумок?