Религия, вера
Христиане ждут второго пришествия Иисуса, эти они признают реинкарнацию?
Христиане не признают реинкарнацию, хотя сами постоянно реинкарнируются.
Они не понимают, что такое духовность то! Потому любого во имя добра распнут опять!
В этой жизни им это не грозит.
Может быть в следующей родятся буддистами, или индусами. . А может атеистами...
Нет) Ибо приход Мессии будет не рождением, а спуском с Небес)
Они живут по принципу, что попы скажут, то и правда. Питие кагора разрушает мозг.
Вячеслав Старченко
)))) на закусь тулово хасподне добивает разрушение
А причем тут реинкарнация? Господь ни в кого не вселится. Сам придет.
говорил я тебе - шприц до добра не доведёт. всю цепочку этой мысли я сам должен додумать? ладно. попробуем.
там речь идёт не о реинкарнации, а о воскрешении обратно в тех же вонючих, съеденных червями тушах. по-моему, так
Пришествие, означает приход его образа а не его самого, так что же если вы могли познать о единстве то понимали слова данные в разных писаниях, во всех книгах и пророчествах идет речь о спасителе мира и о его силе над тьмой и божественности, не блудите по умам позновайте себя так вы познаете более, и может через вас госоподь прийдет в этот мир если вы будите достоины нести его огонь и благословление в мир как это привнес Иса....
Неправильно мыслишь. Реинкарнация - это когда некая сущность переходит череду перерождений в разных телах. Эта сущность - не является душой в христианском понимании. В христанском понимании душа - это есть средоточение личности (ее память, эмоции, переживания, характер) . И личность только одна. А всеобщее Воскресение - это не когда души получают старые тела, а когда души приобретают новые тела. Причем свойства этих тел будут другие. Когда Иисус воскрес - он ученикам показывал свое тело - чтобы они удостоверились, что он не только дух, но и у него новое тело. Это тело могло мгновенно перемещаться в пространстве, проходить сквозь стены.