Религия, вера
Вопрос к верующим.Почему вы ищите ответы на свои религиозные вопросы здесь, а не духовных наставников?
все ушли на фронт... тьфу ты... в армию.... или в школы ...или в колонии.... разбежались одним словом:)))))
К духовному наставнику большая очередь и далеко живет. а здесь есть много ответов, которые могут удовлетворить нуждающихся и ищущих истины.
Анастасий Наумов
13 летние подростки?Как часто ты бывешь в церкви?
надежда на смертных тщетна... :
поблёкла праведность наставников земных.. .
в кажденьи изваяниям невнятным.. .
пророчество не ведомо развратным... ,
за то, что лобызают расписных,
за то, что уповают на иных,
за то, что Богу предпочли дебаты.
в кажденьи изваяниям невнятным.. .
пророчество не ведомо развратным... ,
за то, что лобызают расписных,
за то, что уповают на иных,
за то, что Богу предпочли дебаты.
Не думаю, что ЗДЕСЬ верующие ищут ответы на свои вопросы.
Здесь задают вопросы, с целью понять, ЧТО думают ДРУГИЕ.
Или, отвечают на ответы, высказывая свое мнение.
Анастасий Наумов
я могу привести тысячу примеров когда тут искали ответы, можете посмотреть рубрику веры и вы сами убедитесь
Я и не ищу. )) И по-моему, тут мало кто всерьез ищет ответы на вопросы или крайне редко задает всерьез. В реале много больше средств узнать что и как.
Ха, это был мой первый вопрос на этом отделе...)))))
Я лично не ищю здесь ответов. Здесь их вообще почти нет.
Анастасий Наумов
Вопрос к знающим. Как читается псалтырь за усопших некрещённых?
Вы серьёзно считаете верующих такими придурками?)))))))))))))))))) насмешили, мы большей частью отвечаем на вопросы, а не задаём их
Здесь по простому и доходчиво ответят (правда не все) , а к духовнику очередь на приём и денег иногда нет.
Я только отвечаю - можете убедиться в Моем мире
А вот атеисты что здесь делают ?
Мы общаемся. Вы хотите нам это запретить? Вы никак не поймёте, что православные христиане - это не люди третьего сорта, как внушали и, к сожалению, продолжают внушать безбожники.
Анастасий Наумов
нив коем случае, но если бы я был верующим, я бы искал ответы в церкви, а не на сайте
Они здесь ответов не ищут. Они дают ответы. И хотят чтобы так же было "хорошо"
Они так и делают. А те, кто здесь, ищут не ответы, а приколы.
Интересно-о чем думают люди.
смутные сомнения терзают их души...
Наше прибывание здесь естественно.. . мы общаемся.. . гораздо труднее объяснить присутствие здесь атеистов...
Анастасий Наумов
Атеистов??НАм интересно как глядят на мир "ПРОСВЕТЛЕННЫЕ" хрестиане.Куда ж нам до вашей церкви, вот и ошеваемся по сайтам
Тут не ищут, а делятся...
Они их тут дают.
А может, верующие не все здесь ищут ответы? По-моему, факт, что ответов здесь о высоком и духовном практически не найдешь. Зато есть другая фишка: Когда отвечаешь на чьи-то вопросы или говоришь свое мнение - можно добиться более глубокого понимания или укрепления своих же знаний :)