Религия, вера

Почему атеисты столь наивны и верят науке? Например их мозг взрывается при вопросе -

"что находится внутри элементарной частицы? "
- ведь на него невозможно ответить в рамках науки - ибо элементарная частица - суть частица мыслимого пространства, отделенная вращением вокруг оси - а значит весь Мир есть иллюзия)

А кто пространство мыслит - и есть Бог, который разделен на части обманчивой энергией Майей!
Голограмма.... Они не догадываются, мы не станем их расстраивать
Денис Белоусов
Лучший ответ
Мозг не взрывается не принимай желаемое за действительное. Мы прекрасно понимаем, что знать ВСЕ невозможно. Что находится внутри частицы - мы пока не знаем. ну и что? Это вовсе не означает, что в том, что мы ЗНАЕМ, мы заблуждаемся. Дай срок - узнаем и это. Зато верун - не знает вообще ничего. Если бы не мы, он бы и о существовании элементарных частиц не знал.
Дмитрий Ларин
Может про коллайдер ты и не слыхала, но как же можно скрещивать бульдога и носорога! Ибо наука основывается совершенно на иных критериях, чем духовные тексты!
Курбан Жумаев
Светлана Попова Рождение частицы из пространства за счет энергии - да мне нобелевку нужно вручать! Никто до меня не описал как это происходит )))
И что это вам даст в практическом смысле? Какую технологию?
Тогда зачем трепаться о всякой НЕХ?
Кирилл Волков
Светлана Попова Это доказывает существование Бога и наш путь в единении - через борьбу с Майей)
Лизонька, ты где так нализалась? и чего?
Леха .. ..
Нормальному человеку давно понятно, что внутри элементарных частиц проходит граница мира материй и мира идей- это всё очевидные проявления шизофрении!!
Гасан Фараджев
Светлана Попова Ну вот опять 25)
Что за границы? Чьи идеи? Идеи Бога?
Элемента́рная части́ца — собирательный термин, относящийся к микрообъектам в субъядерном масштабе, которые невозможно расщепить на составные части. Следует иметь в виду, что некоторые элементарные частицы (электрон, нейтрино, кварки и т. д. ) на данный момент считаются бесструктурными и рассматриваются как первичные фундаментальные частицы. Другие элементарные частицы (так называемые составные частицы — протон, нейтрон и т. д. ) имеют сложную внутреннюю структуру, но, тем не менее, по современным представлениям, разделить их на части невозможно (см. Конфайнмент). Всего вместе с античастицами открыто более 350 элементарных частиц. Из них стабильны фотон, электронное и мюонное нейтрино, электрон, протон и их античастицы. Остальные элементарные частицы самопроизвольно распадаются за время от приблизительно 1000 секунд (для свободного нейтрона) до ничтожно малой доли секунды (от 10−24 до 10−22, длярезонансов).
Светлана Попова Правильно - ты даже не только рассуждать не способен - даже память у тебя не работает - копипастишь с вики)) )
Внутри фундаментальных частиц тоже должно что то быть)
Странно, что я должен это знать, а бог тебе сказал, какие перепады давления возникают на Эвересте, или ты это не должна знать, так как ты не альпинист. А я с какого хрена это должен знать, если я не Астрофизик..
Юлия Бурая
Светлана Попова Вопрос не про практическую науку - а про атеизм)
Светлана Попова Наука скрыла от людей путь к осознанию мироустройства и своего места в нем - а люди фанатично следуют ей. Не нужно верить в Бога - его можно познать - но путь закрыт через ложь в учебниках - через отрицание эфира)
Что куришь?
Светлана Попова Это высший уровень философии - тебе до него далеко )
и чё? лично я не против чтобы вы так считали, пряник хотите?
Юля Клыкова
На аве ьакая красивая девочка)))
от взрыва мозга помогает моя философия я агностик и пофиг мне )))))
Светлана Попова что находится внутри элементарной частицы?
Ну... по мне, так лучше знать и быть уверенным, чем верить в то, о чём я представления вообще не имею. А факты - есть отражение реальности фотографируемой, прослушиваемой, фиксируемой на носителях бумажных и виниловых и цифровых... Касаемо элементарных частиц и Бога - Тут я точно могу сказать, что до конца природу мы не изучили и не познали. На каждый закон есть свой подзакон. Мы не знаем всех законов природы, а вот подзаконов тем более. Зачастую самая передовая технология выглядит как магия или чудо. Мы знаем из чего состоят молекулы, атомы, их ядра, но пока не знаем, из чего состоят элементарные частицы. Думаю, люди потом поймут, что это такое.
Весь мир иллюзия, мы живём в двумерном пространстве, мир это матрица и все мы бараны на чьём то пастбище. И подобных идей полно. Наука пробирается сквозь заросли к свету, а подобные абстрактные теории только нагоняют туман.
Наука оперирует фактами, ей не надо слепо верить.
Светлана Попова Факт в том, что если есть ЭМ волна - то должна быть среда для их распространения - а овцы верят в полтергейсты)
Неисповедимы пути Господни. Из Библии. В Новом Завете (Послание апостола Павла к Римлянам)
ТЫ лжешь !!!Твои знания и есть иллюзия! И исходят они от люцифера! И не случайно чувствуешь гордость за такие знания не так ли? Вот и думай в чьем ты мире находишься !!!
Лизонька Мастер (1307) 11 минут назадРождение частицы из пространства за счет энергии - да мне нобелевку нужно вручать! Никто до меня не описал как это происходит )))
Светлана Попова Зачем тебе первоисточник) Их много - например Буддизм)
ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ЗА ЭЛЕМЕНТРАНЫЕ ЧАСТИЦЫ, А ТЫ ИХ ИЛЛЮЗИЕЙ НАЗВАЛ? ! МРАСЬ!! ! НА КОЛ ТЕБЯ РАСКАЛЕННЫЙ ПОСАДИТЬ НАДО!!!
Светлана Попова Мда - тупой фанатик - очевидная овечка у сионистских пастухов)
Возле Господа все крутится, если человек не крутится, крутятся мысли в голове или крутится с прокрученными мыслями в голове