Религия, вера
Если не веришь в Бога, то зачем тогда заходить в этот раздел?
Если у кого-то есть вопросы, касающиеся веры, то их нужно задавать. Этот раздел вполне подходит для этого. Некоторые люди находят здесь ответы на свои вопросы, даже не опубликовывая их. Другое дело, когда начинают задавать провокационные вопросы или оскорблять кого-то...
Хаметь не надо, можно подумать, ты верующий бесподобно. Залетный и перелетный, так лети дальше, здесь мы тебя не ждали.
У всех свои побудительные мотивы: кто просто почитать, кто высказать свою точку зрения, кто поспорить, кто похулиганить. Люди - они разные. Вы не знали?
Атеисты нужны обязательно, а то представители разных религий перегрызутся, а атеисты совершают жертву, принимая все удары на себя.
а где здесь в теме про бога?
А кто сказал, что нам это нельзя!??
А потому, что могу.
Так зачем же снова зашёл? Этот раздел не для верующих. Посмотри, как он называется!
заходят в раздел Философия, Непознанное. Религия, Вера это подраздел этого раздела такой, до кучи.
Перед смертью знания о Боге пригодятся...
Галина Зуева
Вы так ждете смерти и только для нее верите? Ну да, ну да. Понятно.
Посмотреть на тех, кто верит.. . А то как то в голове не укладывается, как можно в XXI веке верить в бога...
Просто у нас в городе зоопарка нет. Приходится сюда ходить :))
нигде не оговорено батенька, что войти нельзя, вот и ходим сюда все кому хочется
Каждый имеет право на выражение своих мыслей.
Что бы отвернуть других
Да так, пографоманить, а вам зачем?
Если не веришь в библейского Бога? - Заходи, милости просим! :)
В эволюцию не веришь? - Добро пожаловать!! !
Что? Ты даже "Кодзики" не читал?? !
Тогда, тебе к нам - в раздел "Религии и Веры"!
Что? Ты даже "Кодзики" не читал?? !
ну а куда же им идти - сразу в церковь? смелости не хватает - вот здесь и понемногу "катехизируются"
а если веришь зачем?